Войти
Донецк

Мое состояние на 13-й неделе

Мама девочки (11 лет) Харьков

Леночка..меньше нервничай..не плач..ведь все отражается на твоем малыше.у меня тоже с 12й недели  началась такаЯ тошнота,что я на работу не ходила...а сейчас 18 неделька и все прошло...при тошноте кушай мятные конфетки или дольку лимончика...мне помогало..)))все будет хорошо

0
30.01.2014
Донецк

Алиночка!Спасибо большое за поддержку!Давай дружить!!!

0
30.01.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

у меня наоборот,вроде как все проходит,но состояние ужасное,ты права,главное,крепиться))мне кажется,скоро все пройдет)

0
31.01.2014
Львов

ты главное не переживай .. это и есть "прекрасные моменты беременности" совсем скоро это пройдет и ты будешь наслаждаться своим состоянием))))))))))))

0
30.01.2014
Не одно, так другое

Похожие записи