С 12 недели начался жуткий токсикоз, которого раньше не было, просто чуть подташнивало. Настроение дрянь: реву, нервничаю, ору, всё раздражает, предъявляю мужу претензии и т.д. Потом сама себя жалею. Ну просто какой-то кошмар начался, хотя должно быть наоборот и к 12 недели всё пройти. Но наверное у каждого индивидуально.
Мама девочки (11 лет)
Харьков
Леночка..меньше нервничай..не плач..ведь все отражается на твоем малыше.у меня тоже с 12й недели началась такаЯ тошнота,что я на работу не ходила...а сейчас 18 неделька и все прошло...при тошноте кушай мятные конфетки или дольку лимончика...мне помогало..)))все будет хорошо 
0
30.01.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Донецк
у меня наоборот,вроде как все проходит,но состояние ужасное,ты права,главное,крепиться))мне кажется,скоро все пройдет)
0
31.01.2014
Ответить
Львов
ты главное не переживай .. это и есть "прекрасные моменты беременности" совсем скоро это пройдет и ты будешь наслаждаться своим состоянием))))))))))))
0
30.01.2014
Ответить