Привет всем ББшкам!!! Хотелось бы узнать много ли таких мамочек, которые совмещают учебу с семьей, с ребенком? Я вот уже на последнем курсе (учусь заочно), слава Богу, написала дипломку, скоро уже защита. Сама учеба вроде бы и не мешает, но проблемка в том, что я учусь в другом городе, приходится с кем-то оставлять ребенка или же брать его с собой (хорошо, что родственники там живут)). Одно облегчение, что совмещать ребенка с учебой начала только с лета, сдавала госы, когда малышу еще только 1 месяц был. Мы прихватили с собой бабушку с дедушкой (мужа с работы не отпустили) и поехали сдавать экзамен. Пока бабушка развлекалась с внуком, я успела сдать гос на 4ку, приехать покормить, обратно съездить на посл.собрание и приехать обратно. Вот так мы учимся!))) Еще один последний рывок и можно будет забыть об этом кошмаре))))) 