О выходных

Какие у тебя мужики красивые))) Сколько смотрю, все любуюсь)))))Да, на меня тоже вегас в первый раз произвел грандиозное впечатление)))) Сейчас уже привыкли как-то))))
08.12.2014
а мы первый раз были :) очень понравилось, туда надо на целый день ехать! только денег брать поменьше, а то они очень быстр тратятся.спасибо за мужиков :) сама тащусь :))))
09.12.2014
Мне больше нравится ездить в Твой Дом ночью. Я ненавижу магазины и толпу :(
09.12.2014
Интересно, а мы наоборот были в меге), хотя Вегас ближе и тоже на него заглядывались..... Но мне в икею надо было. А там есть что-нибудь бесплатное для детских игр типа как в меге? Ах да, не уточнила а в каком вы Вегасе были?
08.12.2014
ой, а их тоже много?))) Мы живем на юго-востоке Москвы, поэтому в Мегу на Белую дачу ездим, а Вегас, который рядом с Каширкой.Мы все не успели обойти, как застряли в Твой Дом, часа два там провели, выбирая подарки новогоднии, да и вообще столько там к новому году всего красивого!!!Там есть детский городок с аттракционами. Они наверное все платные. А что в Меге для детей бесплатно? Кроме карусели около Детского Мира. 
08.12.2014
А, ну я так почему то и подумала что мы про разные ТЦ, вегас наш возле крокус сити холл, недавно открыт. РЯдом там тоже твой дом, но у нас на новой риге твой дом недавно открыли, 10 минут на машине! красота, тоже там очень понравилось и тоже подарков накупилиии))) . А мега наща это мега химки. Там возле детских магазинов большая поляна со всякими горками, мелками, карандашами и аниматорами. И бесплатно, ботинки только снимай и вперед! По центру дуб стоит искусственный и кот ученый под ним, а вокруг горок и игровых комплексов как на площадках современных куча, только качелей нет, ну это и правильно, передерутся))))
09.12.2014
ох, так расписали свою Мегу здорово, что захотелось там погулять! Правда, ехать далеко. Надо свою Мегу еще раз исследовать, может у нас тоже что-то такое есть. Но я только детские площадки там встречала, ничего необычного. Да и мелкий наш пока больше меня держится, боится в шумных местах отходить. Мы очень ручные и чувствительные :)
09.12.2014
Здоровый сон О том, что было и что будет