ура! наконец-то первая хорошая ночь без вскакиваний, визгов и слез. уж не знаю, что это было, но последнюю неделю спали мы кошмарненько. Ворочался постоянно, вставал, плакал, лежал с открытыми глазами около часа. а сегодня всего пару раз проснулся, но быстро засыпал. И я выспалась :)))
Если бы еще папу не вызвали на работу ночью, было бы вообще хорошо.
Встали сегодня в 11. Здравствуй понедельник!