Про вес

Какая молодец!!! Я вот пока не знаю на сколько сбросила...после родов 1я неделя я очень похудела, а дня с 10го начался аппетит...сейчас вообще жор( и поднабрала визуально ((А лохии еще идут, тренировки пока не начинала
08.03.2016
У меня тоже ещё идут. Моя тренировка - это два сына)))) а ем тоже много, иногда даже печеньки себе позволяю. Но все равно еда не жирная и не калорийная... Поэтому вряд ли ты набираешь))) это только кажется.
08.03.2016
Галетное печенье ем и халву очень редко (реакции нет у нее никакой), банан, а так ромашку вместо чая и цикорий с сахаром пью...больше конечно ничего такого. Макарошки тв.сортов раз в неделю и картошка вареная, хлеб грубого помола с отрубями... в общем, хочется еще 4-5кг сбросить, буду старатся контролировать свой жор. Просто пока не получается с двумя девочками по графику 5-6 раз мелкими порциями есть. .бегаю по домк и на улице, там ухватила, там пожевала))
08.03.2016
Ну да, у нас также. Кстати, читала, что ромашка уменьшает лактацию. А цирконий, наоборот, увеличивает.
09.03.2016
Признаюсь,я кофеман страшный) и когда мужу по утрам варю кофе, чтоб уши в трубочку не сворачивались от желания, я делаю себе цикорий сладенький с молоком) получается довольно похоже...так и держусь) Вкусно и полезно - пищеварение улучшает, сахар в крови стабилизирует, иммунитет, давление) А ромашка у меня в период насморков и горла вместо чая) старшая постоянно со школы какие-то бацилы приносит и муж с ней за компанию...мы с Софией самые стойкие , думаю именно благодаря ГВ.
09.03.2016
Да, я после первых родов подсела на цикорий. Но сейчас что-то не могу себя заставить))) не вкусно. Хотя помню мне очень понравился вариант цикорий капучино. Очень вкусно.
11.03.2016
Да я вообще ела/пила во время беременности не свойственные мне продукты и сейчас 10 раз все предпочтения поменялись...видимо гормоны)
11.03.2016
Мой любимка.