Войти
Мама мальчика (3 дня), жду мальчика, 42 неделя Киев

Мы родились:)

Мама мальчика (11 лет) Киев

ура!!! поздравляю! это самое большое счастье))) здоровья вам с малышом и терпения родителям!

0
21.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
спасибо)здоровья нам сейчас много нужно)
0
23.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Поздравляю!!!!!!! 

0
19.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
спасибо)
0
19.08.2014
А точно ли,что еще никто вечно беременной не ходил?:))) Мои роды за 5 часов) Или кто сказал,что первые - не стремительные)

Похожие записи