16.08.14 родился наш СЫНОЧЕК:) В целом-все более ли менее, подробности чуток позже)
Счастье:)
16.08.14 родился наш СЫНОЧЕК:) В целом-все более ли менее, подробности чуток позже)
ура!!! поздравляю! это самое большое счастье))) здоровья вам с малышом и терпения родителям!