Девочки миленькие как вызвать месячные именно сегодня ???-через 6дней Лапара Последние месячные были 8 сентября, гиня выписала дюфастон на 10 дней по 2 таблетки, чтобы пришли месячные. Уже после отмены дюфастона 4 дня прошло, а мес. нету., я так долго этого ждала и тут такое , сами понимаете там по записи и все сорвется . Тест отрицательный да и диагноз не позволит забеременеть самой и была на узи (приблизительно в середине) никакие фолики не созрели, короче не было овуляции. Блин, не знаю что и делать...
планирую беременность
Минск
Девочки миленькие как вызвать месячные именно сегодня ???
Мама мальчика (9 лет)
Таллинн
Попробуй полежать в горячей ванной. Может спровоцирует м? Где ты лапару будешь делать? Я тоже через два месяца на неё иду...
0
05.11.2015
Ответить