И так....положили меня в больницу на лапароскопию. В этот день был осмотр, меня посмотрели несколько врачей и сказали, что завтра будет операция и какая работа будет проводится. Вечером у меня был лёгкий ужин и перед сном клизма. На утро ещё раз клизма и нельзя пить и кушать. Затем забрали меня в операционную. В вену мне вставили капельницу и дали дышать в кислородную маску. И я не заметила как я уснула... Моя операция длилась целый час! Мне убрали спайки, сделали резекцию яичников и почистили трубы.
Моя лапароскапия
Привет! поздравляю с успешной Лапарой) я вот тоже готовлюсь к ней........думаю или декабрь или январь.........
Привет) Да, во второй. Врачи там хорошие, меня там несколько врачей осматривали( и доценты, и заведующая). Конечно, я понервничала перед операцией, ночью, так практически и не спала. Больше не от того, что страшно, а от того, что ждешь и думаешь скорее бы уже все сделали.
ты делала по направлению бесплатно? я скорее всего буду в 8-й делать..........хотя моя пол-ка относится ко 2-му роддому но и на сохранении при ЗБ и сейчас вроде в 8-ю дают направление.........
Я делала по направлению и бесплатно. Вот перечень:
Спасибо огромное за развернутый ответ! Я начинаю все сдавать к новому году, а сразу после( если цикл не подведет) ложусь на лапару) Меня ещё почему то отправили на генетический паспорт сдать...... Но он все равно на всю жизнь пригодится, поэтому сдам, хоть и дорого ппц.
Это, да...главное, чтобы цикл не сбился. Генетический паспорт это интересно...Вот, что в инете пишут: