Мы в Питере. Заблокированы несовместимостью коляски и парадной. Сидим дома. Смотрим "Сумерки" в дубляже, едим все подряд и Люка больше не спит в кроватке, спит со мной. за окном снег. Мы на каникулах :)
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Гоппинген
О боже, "Сумерки"! Хорошего отпуска в наших снегах! :) надолго приехали, кстати?
0
23.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Осло
До 10го.
Все никак не могу решить логистические вопросы и выдвинуться в город ;)
0
23.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Гоппинген
Круто, надеюсь, до 10 ты всё успеешь!
А я завтра хочу попытаться выбраться в центр с зайцем в слинге. Первый раз на метро так поедем! На Питерском, пока только в Мюнхенском пробовали ;)
0
23.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Осло
в норвежском мне тоже не страшно было ))) а тут я что-то приуныла... как я буду на ленинском вниз спускаться? там же лестницы. нет эскалаторов
а у нас трехколёска. и мне что-то не сообразить технику вообще
так-то я тоже хотела завтра выбраться ))
в ваши кстати края - но это программа максимум
а вы далеко поедете?
0
23.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Гоппинген
Я вообще с коляской паникую в метро, не понимаю, как с ней там лавировать.
Так что не подскажу совсем.
Так что не подскажу совсем. На Ленинском, по-моему, есть пандус какой-то.
Мы будем на Сенной. Я с этим возможным переездом решила возобновить терапию...
0
23.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Осло
хэ! скажу по-английски :) по-русски та же фраза носит другой оттенок
great ,minds think alike
мой терапевт на академке :))) поэтому я хочу туда
только не понимаю.... а ты с Рысью пойдешь на сессию?
0
23.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Гоппинген
:))) круто. Да, мы поедем вместе с Рысём. Возьму ему туда игрушек немного, поползает или на коленях у меня посидит.
0
23.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Осло
У Рыся вашего такой возраст прекрасный, что хоть в кино ходи.
в Осло есть такие кинотеатры. Бэбикино. С маленькими самое то. Там свет и звук приглушенные.
0
23.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Гоппинген
Отличные места какие! А что, с Люкой в его возрасте уже так не пойдёшь?
0
23.03.2015
Ответить