Войти
Мама мальчика (1 год) Осло

Грехопадение

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
О боже, "Сумерки"! Хорошего отпуска в наших снегах! :) надолго приехали, кстати?
0
23.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Осло
До 10го. Все никак не могу решить логистические вопросы и выдвинуться в город ;)
0
23.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Круто, надеюсь, до 10 ты всё успеешь! 
А я завтра хочу попытаться выбраться в центр с зайцем в слинге. Первый раз на метро так поедем! На Питерском, пока только в Мюнхенском пробовали ;) 
0
23.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Осло

в норвежском мне тоже не страшно было ))) а тут я что-то приуныла... как я буду на ленинском вниз спускаться? там же лестницы. нет эскалаторов

а у нас трехколёска. и мне что-то не сообразить технику вообще

так-то  я тоже хотела завтра выбраться ))

в ваши кстати края  - но это программа максимум

а вы далеко поедете?

0
23.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Я вообще с коляской паникую в метро, не понимаю, как с ней там лавировать. big_smiles_280.gif Так что не подскажу совсем. 
На Ленинском, по-моему, есть пандус какой-то. 
Мы будем на Сенной. Я с этим возможным переездом решила возобновить терапию... 
0
23.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Осло

хэ! скажу по-английски :) по-русски та же фраза носит другой оттенок

 great ,minds think alike

 мой терапевт на академке :))) поэтому я хочу туда

только не понимаю.... а ты с Рысью пойдешь на сессию?

0
23.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
:))) круто. Да, мы поедем вместе с Рысём. Возьму ему туда игрушек немного, поползает или на коленях у меня посидит.
0
23.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Осло
У Рыся вашего такой возраст прекрасный, что хоть в кино ходи. в Осло есть такие кинотеатры. Бэбикино. С маленькими самое то. Там свет и звук приглушенные.
0
23.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Отличные места какие! А что, с Люкой в его возрасте уже так не пойдёшь?
0
23.03.2015
Прокат детских товаров и такси в Питере С восторгом чувств

Похожие записи