Войти
Redcat
46 лет Осло, Норвегия
На сайте с 30.01.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
51
запись
21
друг
7
подписчиков
Категории
За всё время
OSLO: В поиске няни

Нашему мальчику и его маме очень нужна няня. Ответственная, заботливая, добрая женщина (ну или мужчина, почему бы и нет?) С чю, без вп, которая будет приходить к нам иногда в гости. Читать книжки, играть в игрушки и следить, чтобы мальчик не качался на люстре. А иногда будет ходить с мальчиком погулять, например, в Ботанический сад. Пинать листья и мячик.

Если у вас есть такие знакомые волшебницы, порекомендуйте мне, пожалуйста, буду благодарна!


4
Redcat
Rocketman, 12 лет 3 месяца Осло
А теперь о погоде...

Всем привет!

Расскажу тут о себе.

На ББ я пришла за информацией, ее по-прежнему тут и ищу, но от общения отказываться не стану :)))

изредка комментирую и для того, чтобы мои комментарии не шли от пустого дневника - пишу этот пост о себе :) Чтоб вы знали с кем дело имеете, так сказать :)

И вот теперь о себе

Меня зовут Юля. мне 34 года 35 лет. Я из Санкт-Петербурга, но в ближайшем будущем наконец-то уже уеду жить в Норвегию. С недавнего времени живу в Осло, Норвегия. О чем, видимо, буду сюда частенько писать.

Круг интересов чрезвычайно широк. Мне и правда интересно практически все (из того, что можно объяснить научно), новости и все английское.

Будем знакомы!

Redcat
Rocketman, 12 лет 3 месяца Осло
Душераздирающе. Рекомендую посмотреть

У нас с мальчиком нет телевизора.

У нас с мальчиком есть интернет, поэтому мы круглые сутки смотрим Бибиси )))

и у них там душераздирающая реклама. На мое слабое материнское сознание воздействует стопроцентно

Социальную показывать не буду, она очень добрая и хорошо сделанная, но очень грустная

Покажу милую и смешную

Redcat
Rocketman, 12 лет 3 месяца Осло
....

Безумно хочу на Петроградку!

Это какой-то кошмар. Как увижу фотографии случайно где-то, так сразу рука тянется билеты покупать.

Need your help

Слушайте, ребята. Мальчик мой сегодня сиганул с коляски и ударился лбом над бровью.

Ну было такое раньше.

Но вот после сна веко верхнее припухло и синяк на нем вышел.

Делать-то что?

Холод не дает прикладывать. Максимум, руку холодную дает подержать 10 секунд

2
Redcat
Rocketman, 12 лет 3 месяца Осло
Ну.. ОK Google.. как скажешь.

И раз я сегодня в ударе, вот еще.

Гугл перевел мне письмо из больницы с отчетом о госпитализации:

Обе руки перевязана, а бандаж молиться сидеть контролировать около 14 дней.


Твоя правда, Гугл Транслейт! 😂😂 именно молиться, сидеть контролировать :))

5
Redcat
Rocketman, 12 лет 3 месяца Осло
Завтраки

У меня творческий кризис

Люка не ест кашу. Вот так вот бывает - ел-ел и перестал. Ни на завтрак, ни на ужин. Ни с маслом, ни без. От печеньев и бананьев на завтрак у меня начинается чувство вины :/

Подскажите мне идеи для завтраков? Что ваши ребятушки едят?

Только не запарное :) без привлечения духовки и творога. Творог я варю сама и это запарно, а духовки не люблю :)))

Rocketman
12 лет 3 месяца