Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 39 неделя Челябинск

38-я. Ложная тревога

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Так интересно написали). Особенно улыбнуло про карантин, т.к. у нас к сожалению тоже ввели карантин. А у меня 37 недель уже

0
14.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Спасибо) Меня врач не обрадовала, сказав, что в прошлом году карантин держали до апреля 🤦‍♀️

0
14.02.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Эх(((. Надежда умирает последней!

0
17.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Согласна 🙄🌟

0
18.02.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

А в каком роддоме выбрала?

0
11.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Тот же самый, 6й 😊 туда к своему врачу планирую попасть 😬

0
11.02.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Отличный выбор, я то же туда хотела, может гадо было выбрать именно его🙄

0
12.02.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск
Комментарий удален
0
11.02.2019
Ктг 37я неделя 38 недель.

Похожие записи