Как 🐻 стукнул месяц, как у нас побывали гости - котенок почти перестал спать днем 🙄днем за 5 дней один он спал всего2-3 раза минут по 25-30. Остальное время дремлет на груди. Но крайне беспокойно 😣 спит хорошо на прогулке и на балконе. Может спать и 2 и 3 часа и даже больше. Но я не даю ему столько спать, Больше 3 часов.
Первый месяц мог и без груди неплохо себя чувствовать. Перерыв между едой мог достигать и 1-2 часов. Сейчас даже с соской перерыв между грудью минут 30 😣
Грешу на грядущие умелки ( пытается запрокидывать голову влево и поворачивается немного на бок) и беспокояший его живот... ((((
П. С. Сегодня за день поспал дважды сам. Заснул самостоятельно в коконе вечером на 40 минут, а днём в люльке на 25 минут 🙄 дИ на прогулке почти 3 часа спал 👌 ещё 3-4 раза на груди минут по 15 - все. А ранлше я, дуреха, жаловалась, когда он спать мог стабильно 2 раза днем сам по 1.5-2 часа в коконе 🤣👌
П. П. С поймала себя на мысли, что грудь вчера и сегодня так сильно не наполняется. Грешила на лактационный криз. А потом вспомнила про установившуюся лактацию 🙄 похоже наконец это случилось. В прошлый раз лактация у меня установилась в Сашкины 2 недели ( когда произошли осложнения после родов) . Думала, что малыш не наедается и не спит поэтому. Дала ему 2 груди за раз. Так он срыгнул раз 5 после этого 😅 итог - много ему обе за раз и молока достаточно. Растёт в длину хорошо. Обретает некую округлость вроде бы 😁
П. П. П. С медсестра принесла талон. Завтра на узи сердца, в чт на комиссию.