Итак, сегодня была в жк и она мне написала направление на госпитализацию в роддом, где написано, что плод крупный...вот только боюсь, что стимулировать будут роды, а я хочу естественные...даже плакать захотелось, а с другой стороны радость, что скоро мы встретимся с нашим малышом!
Пусть все пройдет хорошо :) Может быть и без стимуляции все будет, само начнется :)
0
20.10.2014
Ответить
Спасибо, дай бог))) только вот интересно, завтра меня положат в роддом и там я буду сначала ждать, когда своим схватки начнутся или они меня сами простимулируют)))
0
20.10.2014
Ответить
сначала наверно анализы, потом узи и там уже решат что делать :)
Я когда с сыном поступала в дородовое, то взяли анализы, узи сердца мне сделали, то есть день я без стимуляции была, дали "волшебную" таблетку только на следующий день, но у меня были показания (высокое давление и плохие анализы) и то стимуляция подействовала только через день, когда дали вторую таблетку и я еще много раз вверх-вниз по лестнице ходила, не знаю что и помогло :))
Я когда с сыном поступала в дородовое, то взяли анализы, узи сердца мне сделали, то есть день я без стимуляции была, дали "волшебную" таблетку только на следующий день, но у меня были показания (высокое давление и плохие анализы) и то стимуляция подействовала только через день, когда дали вторую таблетку и я еще много раз вверх-вниз по лестнице ходила, не знаю что и помогло :))
0
20.10.2014
Ответить
что-то я уже на всё согласна, только бы не пролежать в больнице больше недели в ожидании не знай чего...страшно итак, хочется быстрее уже родить, как бы это эгоистично не звучало ((
0
20.10.2014
Ответить
ну почему же эгоистично, все понятно что столько времени прошло и уже скорее бы. Нет ничего хуже, чем ждать и догонять :) Буду ждать новостей через пару дней :)))
У меня пока период наоборот подольше бы посидела :)) что-то я совсем не готова. Через пару недель наверно я тоже захочу :))
У меня пока период наоборот подольше бы посидела :)) что-то я совсем не готова. Через пару недель наверно я тоже захочу :))
0
20.10.2014
Ответить