Итак, сегодня было чуть легче - грудь просил изредка, в основном, когда ложилась на кровать, то и дело прибегал ко мне...
Днем спал только один раз, уснул самостоятельно, только перед этим поплакал, уж очень он привык засыпать с грудью... пыталась петь ему, поглаживала спину, но ему ничего не нравилось, уснул, когда уже глаза сами начали закрываться. Вечером, ребёнок снова заснул сам, под моим бочком.
Переложила его в свою кроватку. Надеюсь, сегодня ночью будет спать лучше...
Продолжение следует...
P.S. в бутылочке даю компот, воду и изредка смесь