Чем старше становятся мои мальчики тем больше хочу маленького. А точнее - дочку. Но страшно(((. Боюсь, что не потянем...
Лучший ответ
Татьяна, тоже мечтаю о доченьке 😍😌
Вы девочку как-то планировали? Диета? Овуляция?
Не потянете материально? Морально?
Что муж говорит на ваше желание?
Сания, ну тогда вообще проблем не вижу😂
Я не сторонница пословицы «дал Бог зайку…» но кругом примеры где рожают следующего и всё ок.
Если у вас не маргинальный образ жизни, то и беспокоиться не о чем)
Эмми, с младшим за несколько дней до овуляции и все равно мальчик. Первых двух не высчитывала, третий случайный ребенок 😊
И не факт, что получится дочка) Это тоже надо иметь в виду.
А я всю жизнь мечтала о дочке, но рожать точно больше не собиралась. Но похоже кто-то думает, что я мама парней. Тихон появился внезапно третьим сыном))) в 38
Если вопрос в материальной стороне, то работайте над увеличением дохода и вопрос сам по себе отпадёт))
Мы вот решились и не жалею ни капли! Она наше счастье и радость🥰 Мальчишки, конечно, тоже любимы, но все же это другая вселенная🤗