Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Уфа

Отсутствие сил

Москва

По моему это норма 🙈 у меня тоже самое. Гемоглобин хороший.

0
02.04.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Шохида , в прошлые беременности такого не помню. Чтоб уставать, элементарно, от того что поела

0
02.04.2023
Москва

Сания, если раньше такого не было 🤔 может вы мало кушаете сейчас или погода влияет.

0
02.04.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Шохида , ем часто, но по-немногу. В рационе и фрукты и овощи. Потому и удивляюсь.

0
02.04.2023
Москва

Сания, иногда не понять свой организм 🙃 я тоже часто ем но усталость каждый день 🙈 когда много работаю глаза потемнеют и резко голова кружится

0
02.04.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Шохида , понимаю вас. А я бледнею и на ногах еле стою. Надо лечь сразу

0
02.04.2023
Омск

Вы какие витамины пьёте ?

0
02.04.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Катя, пока никакие. Токсикоз только только прошёл, и ещё витамины пока не принимает... обратно

0
02.04.2023
Омск

Сания, поэтому слабость .Через силу пейте .Мне фемибион 2 хорошо помог от слабости +омега +витамин д и магний ещё .

0
02.04.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Катя, да если б не рвало от них - с удовольствием.

0
02.04.2023
Омск

Сания, до сих пор рвёт ?Мне тоже не лезли ,сейчас начала пить все и сразу появилась энергия

0
03.04.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Катя, рвет от лекарств/витаминов. Да и в целом, постоянно изжога и тяжесть в желудке

0
03.04.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар

У меня такое и без беременности бывает часто)

0
02.04.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Катя, у меня на постоянной основе(

0
02.04.2023
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 год) Москва

У меня от недостатка железа так было, был гемоглобин на нижней границе нормы.

0
02.04.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Анютка, а у меня и гемоглобин в норме

0
02.04.2023
ЖОР не заставил себя ждать! 15 неделя. Нытьё!

Похожие записи