Идёт 15 неделя беременности. Токсикоз - прошёл и как бы уже должна была начать пархать... но не тут то было! Сил нет ни на что! Немного похожу и всё, как будто - разгружала вагоны((( усталость, как во время короновируса(болела, знаю).
Анализы все хорошие, узи тоже. Так почему же так, будто я больная?(