Уже устала от беременности, прости господи(. Но тем не менее, я элементарно устала от постоянной отсутствии сил и желания вообще подниматься с постели(раньше такой не была). Устала от постоянной тяжести в желудке и изжоги. Токсикоз прошёл вроде как, но тошнит до сих пор от мяса и нет аппетита. Из плюсов только небольшой привес за 3.5 мес беременности - +900 гр. Ещё, нет никакого настроения, а даже апатия. Жизнь, будто, потеряла всякий смысл...
Каждый день не одно, так другое. Во втором триместе станет легче, говорили мне... ага, конечно.
Просто пост нытья, для себя. Надеюсь, что потом буду это всё вспоминать с улыбкой
Также было недели три назад. Был адский токсикоз, сидела на таблетках, что врач прописал. Закончились в один момент и я поняла, что токсикоз ушел от меня.. но тошнота тоже есть до сих пор немного)) аппетит появился, но не всегда и ко всему. С каждым днем тоже легче становится. И Вам станет легче! ❤️ кушайте, если хочется и то, что хочется) и обязательно станет лучше🥰
хочется полежать - лежите, погулять - гуляйте. Мне так точно легче становилось. А сейчас больше нытья из-за каких-то видяшек милых😂