Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Уфа

15 неделя. Нытьё!

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Уфа

Также было недели три назад. Был адский токсикоз, сидела на таблетках, что врач прописал. Закончились в один момент и я поняла, что токсикоз ушел от меня.. но тошнота тоже есть до сих пор немного)) аппетит появился, но не всегда и ко всему. С каждым днем тоже легче становится. И Вам станет легче! ❤️ кушайте, если хочется и то, что хочется) и обязательно станет лучше🥰

хочется полежать - лежите, погулять - гуляйте. Мне так точно легче становилось. А сейчас больше нытья из-за каких-то видяшек милых😂

0
03.04.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Delinya , спасибо большое). Надеюсь, и у меня пройдёт это скорее... на видяшек я тоже "ведусь")))

0
03.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Оберхаузен

У меня тоже такое бывает иногда, но потом вспоминаю что там внутри уже целый человек и что угодно можно вытерпеть.

Особенно посещение узи помогает вспомнить 😅

0
03.04.2023
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Как я Вас понимаю! Устала именно от своей усталости, от того что сил ни на что не хватает. Тошнота и всё такое, голова как ватная не соображает вообще. Только встала уже устала - как говорится. Держитесь, всё обязательно наладится! Сил Вам и здоровой беременности!

0
03.04.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Олеся, спасибо большое. Стараюсь. Да и понимаю, что временно это всё... лёгкой беременности вам тоже)

0
03.04.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Краснодар

Поплачьте, пожалейте себя, придумайте себе вкусный ужин и верьте - это все временно, потом скучать будете по беременности ☺️

0
03.04.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Марина, да понятно что временно... если б ещё аппетит был - есть, я бы только и делала наверное, что заедала. Хоть это и плохо

0
03.04.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Марина, по предыдущим беременностям не скучала)) тоже проходили так себе...

0
03.04.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

У меня в 15-16 недель примчался табун лошадей и все разом наладилось😁 до этого тоже была тряпочкой блюющей

0
03.04.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Mary New, ой как здорово! Хоть и у меня поскорее... Так вообще не пойдёт ведь.

0
03.04.2023
Отсутствие сил Отчетливые шевеления. 15-я неделя

Похожие записи