Дорогие мамы!
Я вот второй год живу и борюсь с этими диагнозами у сынульки.
И все же созрела чтобы сделать мрт. Так как на ээг (которое делали уже три раза) множественные органичекие поражения имеются...
Несмотря на положительную динамику в занятиях АВА с тьютером и с дефектологом и медикаментозную терапию еще очень и очень много проблем в поведении да и вообще в повседнейной жизни.Вот врачи вроде уговорили на мрт.
Очень переживаю из-за наркоза или медикаментозного сна. Сейчас нас направляют в ФГБМУ " Научный центр здоровья детей".
Как уверяет меня невролог там хороший аппарат. Только вот с анастезиологом сами договаривайтеть насчет возможности сделать мрт на медикаментозном сне. Может кто на Севоране делал?Т.к. при условии наркоза я котегорически против.
Раскажите пожалуйта кто делал свои детям мрт? Как все прошло?
Спасибо за помощь!