Вот и закончила я свою рыбку.Закончила еще в феврале но ни как не могла удачно сфотографировать, бисер очень капризен в этом деле. 
От Мirabilia получила огромное удовольствие и конечно от результата,однозначно буду вышивать еще эти дезайны ,но нмного передохну после этого дизайна захотелось чегото маленького и простого.
Уже выбрала багет для рыбки но он под заказ прийдет только в конце месяца. 



