Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Милан

Лактационный кризис?

Мама мальчика (12 лет) Милан
Galega есть травка такая, в эрборестерии продают, это самое простое средство для улучшения лактации. Есть еще всякие бады там же в эрборестерии, но с ними я так и не познакомилась. Чай со сгущенкой мне еще помогал иногда:))
0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Милан

Ой спасибо Оля,  завтра зайду посмотрю, а ее как заваривать?

0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Милан
3 ст.л. на 1 литр кипятка и настаивать 20 минут. Этот литр выпивать в течении дня. Не за что:)если не найдете у меня еще осталась:)
0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Милан

:) спасибо Оля!

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Милан
Как ваши дела:)?
0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Милан

Да вроде ничего спасибо:), сегодня купила травку, но вроде и так налаживается

0
11.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Тверь
Я собаку съела на стимуляции выработки молока:)) У меня действует комплекс: 2л. воды+млекоин (2 раза в день)+чай для кормящих "Альпийский цветок" ( английский).Не знаю,есть ли у вас млекоин:)) но что-то я к нему стала хорошо относиться,хотя раньше не верила:) Можешь еще попробовать посцеживаться побольше (главное вовремя остановиться,чтобы лактостаза не было)
0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Милан

Нет у нас нет млекоина, подружка вот лактогон привезла ем его пока:(

0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Какой-нибудь аналог должен быть;) не только ж у российских женщин такие проблемы:)

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Милан

Да тут таблетки продают на травках, а млекоин надо посмотреть аналоги.

0
08.04.2014

Похожие записи