У нас еще не было... Вдруг почти пропало молоко в левой груди, его всегда было меньше, но последнее время достаточно. Сцедить можно 10 мл за 20 мин, малыш истерит у этой груди , а если не голодный то засыпает на ней , ну и как ее стимулировать, вчера и так весь день пыталась сцеживать толку ноль. Приливов не чуствуется... В другой груди всегда молока залеся было, особенно после ночи , когда часов 7 не ел, а сегодня что-то не особо...пью чаи, лактогон, но пока что-то результата не заметно. Еще у нас совпало скачек развития похоже, истерим, спим на руках, кушаем каждые 1,5-2 часа. Не голодный точно! У кого такое было что делали еще?
Мама мальчика (12 лет)
Милан
Galega есть травка такая, в эрборестерии продают, это самое простое средство для улучшения лактации. Есть еще всякие бады там же в эрборестерии, но с ними я так и не познакомилась. Чай со сгущенкой мне еще помогал иногда:))
0
08.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Милан
Ой спасибо Оля, завтра зайду посмотрю, а ее как заваривать?
0
08.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Милан
3 ст.л. на 1 литр кипятка и настаивать 20 минут. Этот литр выпивать в течении дня. Не за что:)если не найдете у меня еще осталась:)
0
08.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Тверь
Я собаку съела на стимуляции выработки молока:)) У меня действует комплекс: 2л. воды+млекоин (2 раза в день)+чай для кормящих "Альпийский цветок" ( английский).Не знаю,есть ли у вас млекоин:)) но что-то я к нему стала хорошо относиться,хотя раньше не верила:) Можешь еще попробовать посцеживаться побольше (главное вовремя остановиться,чтобы лактостаза не было)
0
08.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Милан
Нет у нас нет млекоина, подружка вот лактогон привезла ем его пока:(
0
08.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Тверь
Какой-нибудь аналог должен быть;) не только ж у российских женщин такие проблемы:)
0
08.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Милан
Да тут таблетки продают на травках, а млекоин надо посмотреть аналоги.
0
08.04.2014
Ответить