Войти
Мама девочки (1 год) Барселона

лактационные кризисы

Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Тоже заметила, что молоко вырабатывается по сигналу мозга, когда были проблемы с лактацией, стоило закрыть глаза (это уже во время кормежки) и представить либо что было, либо какой дочь будет, ну или вообще что-то приятное, как прилив не заставлял себя долго ждать, так и выходили из положения.

0
08.10.2009
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Зерноград

Я сцеживаюсь с рождения детей, им сейчас 10 с половиной. Молока стало мало, и нестабильно очень. Конечно, сцеживаться регулярно не получается, есть, пить, отдыхать, спать, принимать душ и делать растирания тоже.  Что может помочь в моем случае?

0
29.06.2012
Мама мальчика (16 лет)

Вот что то похожее у нас и началось и у меня молока как-то поменьше и деть растет (завтра уже 3 мес), т.е. два вида кризисов одновременно image.

0
08.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ой, спасибо... у меня сейчас это и происходит...

0
08.10.2009
Неужели это все? Девочки,помогите советом!!!

Похожие записи