Моя ботаника от Вероник Ажинер
Читать далее
Очень люблю вышивать, но на это не всегда хватает времени. Поэтому вышиваю я по долгу и каждая моя работа мне очень дорога и памятна. Хочу показать мои "ручки"... Вышивала я их в надежде на беременность, которая наступила конечно не сразу. Вторую картину вышила ей в пару.

Девочки, здравствуйте!!!! Меня зовут Юлия! Давно являюсь поклонницей ББ блога, всю беременность пользовалась вашими советами, 08,11,2014 у меня родился сыночек Федор. Сейчас тоже не могу без вас обойтись! Эти четыре месяца были сложными, но очень интересными, наполненными любовью и счастьем!!! Давайте знакомится, я буду очень рада новым подругам!