Лебеди на свадьбу подружке

Читать далее


Не идеально ровный получился тортик, дома жара была жуткая, плыло под руками все :(
Девочки, посмотрите на тортик. Заказчику очень понравился, гостям тоже. А мне он чем-то не нравится, ну не в восторге я. Что не так???? 