Девочки, у кого нибудь было такое : врач в родах говорит, что нужно сделать надрез, вы отказываетесь и справляетесь сами без всяких разрезов? Возможно у вас были небольшие трещинки или маленький разрывик кожи, фигнюшный.
Девочки, у кого нибудь было такое : врач в родах говорит, что нужно сделать надрез, вы отказываетесь и справляетесь сами без всяких разрезов? Возможно у вас были небольшие трещинки или маленький разрывик кожи, фигнюшный.