Войти
Кэтрин
Павлодар

узи.

Ирина
Макс, 17 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет 1 месяц Москва
а у меня по японо-китайским календарям сын должен был быть девочкой)))) а сейчас с точностью до наоборот))))))))))) помню был какой-то дикий способ с мочой и молоком, но вот он не обманул )))))))))))))))))))) надо для интереса повторить ))))
0
06.04.2014
посоветуйте, как "хорошо" родить, без разрывов и т.д. пора???

Похожие записи