наконец то на узи нам сказали, что будет девочка... не знаю, на сколько точно это, но уже общаемся с ней, как с дочей. По всем традиционным и не традиционным методам и календарям, все в один утверждают, что ждать мальчика))). ну думаю, нам это не важно, мы ждем нашего малыша с огромной радостью и счастьем!!! срок тоже не знаю, по месячным одно,по узи другое, по моим подсчетом тем более))). но каждый вечер и ночь ощущение,что вот он уже,срок родов.... Таз буквально разваливается в одно и то же время начинается вечером, хруст бешеный таза при движении и переворачивании на кровати,так,что муж мой боится этого звука)). Ляля как пихался ,так и пихается, ловим его за пяточки. вот 2 дня только ночью более спокойнее стал. Говорят,что уже надо подготовить пакет в роддом, а мы что-то до сих пор тянем... и не решили,кто на роды со мной пойдет. муж или кто сможет из девчат...
а у меня по японо-китайским календарям сын должен был быть девочкой)))) а сейчас с точностью до наоборот))))))))))) помню был какой-то дикий способ с мочой и молоком, но вот он не обманул )))))))))))))))))))) надо для интереса повторить ))))
0
06.04.2014
Ответить