Я всю Б слушала классическую музыку! Поначалу начала потому, что наслышалась, что это полезно и бла бла бла. А потом меня стало колбасить под моцарта, баха, в хорошем смысле слова. Особенно я любила аранхуэсский концерт хоакина родригеза. Ну и что вы думаете? Теперь Катя ни дня не живет без классической музыки. Включаю - притихает! Сейчас , например, ее вшторила сюита 3 баха, засыпает за секунды под нее..
А каковы музыкальные интересы ваших крох?
