Войти

Вспомнилось))

Я подарила мужу валентинку, а он меня выведет первый раз в кино! В смысле первый раз после рождения Лады — для меня прям событие)))

0
14.02.2015
А дети с кем? Валентинку сама сделала?) или это поза из камасутры?))))
0
14.02.2015

Валентинку купила и с сыном "доработала" ))) а позы из камасутры были подарены чуть ранее ;))))

Дети с мамой моей были, Лада продержалась неплохо, почти не истерила))) Беда вот только  - ничего не ест без меня, так что оголодала немного))

0
14.02.2015
Ничего, девочкам полезно)) ну как 50 оттенков серого?
0
14.02.2015
Ну как как... Дебильное ощущение неловкости весь фильм !)) А так вообще неплохо)) Актеры только не айс, особенно героиня.. На тридцатник выглядит! В общем поклонникам книги смотреть можно, но лучше дома)))
0
14.02.2015

Мой муж этот праздник не признаёт (ещё бы, заморачиваться надо). Дочка нас всех одарила валенитинками и нашла мою старую валентинку для мужа, я ему её опять подарила, он всё равно не помнит))))

А так муж с сыном в баню поехали, а девочки с малышом дома)

Пс.: фото браслета и джеймсабонда в студию!

0
14.02.2015
Браслет вставила, а Джеймс Бонд слишком не одет для фото)
0
14.02.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Мы не празднуем этот праздник с тех пор как поженились. Муж говорит что мы теперь не влюбленные, а семья и должны праздновать день семьи:) сходили в баньку, сейчас фильм заляжем смотреть (Кристинка спит уже).




0
14.02.2015
Мужские отговорки))
0
14.02.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

я подарила мужу торт самодельный, он мне букет) купили рыбку вкусную, празднично поужинаем, а дальше не для детского форума...))))

0
14.02.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Ахахахахаха)))

0
14.02.2015
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
да никак....я особенно не люблю этот праздник)
муж на вахте, мама пришла поздравила (она со всеми праздниками поздравляет) — я ей тоже сладкий презент вручила, потом уборка дома, курсы, вечер с дочей, а потом заказала себе пиццу и половину слопала в одну харю)))) 
0
15.02.2015
с утра получила мишку из цветов, потом меня отпустил муж на фитнес — все, больше ничего праздничного))) но муж тоже всегда говорит, что это зарубежный ненашенский праздник, так что утром он меня даже удивил таким сюрпризом.)))
0
14.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

я вот собираюсь делать суши,уложим Анютку и посидим по семейному big_smiles_166.gif

0
14.02.2015
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск
Молодцы, пандора и правда оч удобный подарок! А мы в ФОКе весь день по детским нуждам - сначала коньки, теперь бассейн, а вечером обои клеить будем)))
0
14.02.2015
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
муж програмирует на 3д принтере футболиста для игрового автомата,у меня вот пробка отходит- весело короче) мы не отмечаем 14 февраля
0
14.02.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

В кафе пойдем или в ресторан,подарю Валентинку)мы как обычно в такие праздники друг другу подарки не дарим,если только что то в голову интересненькое не пришло...

0
14.02.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Мы не празднуем)) А муж в этот раз молодец у тебя)
0
14.02.2015
"Слыш, дай затянуться!" Упала перед прививкой

Похожие записи