Про сон

Мы ночью едим. Правильно это или нет не задумывалась. Но ребенок без меня не спит. Пробовали один раз. Бабушка с дедушкой сказали что больше на это не пойдут)))))) Поэтому немного вам завидую) А по поводу дневного сна, если вы потом ночью спите хорошо, то почему нет? Спите, отдыхайте, пока есть возможность. Самообразование и т.д., если захочется, то и не уснете, будете шить вышивать))))
11.09.2015
Ночные кормления уже не нужны, желудок ночью не должен работать. Я днем не сплю, терплю и борюсь со сном. Иначе я ночью спать не буду(( А насчет угрызений совести, Вы меня извините, но если б Вы действительно хотели, Вы бы нашли время на рукоделие и самообразование. Кто хочет, ищет способы; кто не хочет, ищет причины.
09.09.2015
По поводу последнего абзаца, я даже как то пост писала на эту тему..) Я иногда сплю, иногда отдыхаю или делаю дом. работу. Как захочется. Не отказываю себе в дневном сне вообщем. Угрызения совести почему то есть, особенно если и по мима сна есть чем заняться, но если бы я жила с бабушкой и сестрой, я спала бы не задумываясь, они всегда на подхвате. А по теме у меня до сих пор ест, просыпается и сосет немного, а поутру прям сонный завтрак у него, спит и сосет, часов в 5. Потом в 8-9 просыпается.
07.09.2015
у меня Элинка в год отказалась от груди, а до этого вставала покушать один раз за ночь часов в 5 утра. Так вот, когда она отказалась, я все переживала как же она будет спать голодной? и будила ее, и смесь предлагала)) а она отказывалась и снова ложилась спать) потом уже утром кашкой завтракали. Мне кажется в таком возрасте детки уже запросто могут без ночного кормления, это просто больше дело привычки)) а по второму вопросу - я часто вырубаюсь когда кормлю Нику))) она так сопит и я засыпаю)) со мной она тоже спит гораздо дольше, а одна не больше часа. Совесть меня за это ой как мучает, потому что мне никто не помогает(( то есть если я вот так уснула - дома неубрано, кушать не приготовлено. Бывает что отведем Элинку в сад, и ложимся дальше спать с Никушей часов до 12-ти)) пока проснемся, поедим-помоемся, уже и за Элюней пора идти... так день и пролетает... а сейчас еще фигурное началось опять и бассейн, я вообще не представляю как мне раздвоиться...
06.09.2015
У меня постоянно такие чувства!Как итог-бросаюсь в крайности-медитирую или читаю.В обоих случаях (при недосыпе,разумеется)-почти сразу засыпаю (((Но я себя не виню,ибо вставать в 6 утра ,а ложиться спать не раньше 12 ч ночи - мне нехватает полноценного сна!И лучше я буду выспавшейся,чем уставшей и злой.
06.09.2015
у меня угрызения постоянные, что лучше бы чем-то полезным заняться, чем лежать-спать днем, но так за ночь не высыпаюсь, что ни о чем уже и думать не хочется, как только до подушки доползти)) зато чувствую себя прекрасно, меньше нервов и пр., пр. А рукоделие и развитие подождет.))
05.09.2015
Круто конечно, что Катя так отреагировала на раздельный сон, Поздравляю! теперь можно и за вторым))
05.09.2015
Мне тоже в чём-то нравились наши совместные дневные сны с Ульяной. Наверное, я решила с ними завязать именно тогда, когда они мне разонравились. Мне кажется, что если тебе это нравится, то заморачиваться угрызениями совести не надо. Успеешь ещё порукодельничать.
05.09.2015
у нас было наоборот,ночные кормления прожили дольше всего
05.09.2015
какая Катя молодец! мы до сих пор едим по ночам (у нас ИВ)((( хоть и 1 раз, но напряжно. наша Катя встает в 6-6.30 утра, поэтому 1 раз я с ней ложусь днем, иначе потом просто отрублюсь. совесть раньше грызла, а теперь-нет. мамы тоже люди! а домашние дела никогда не закончатся
05.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зубы? Чисто ГВшная у меня теперь кружка, откровенно намекающая на тандем)) #фкрома