Привет девочки! Решила пополнить ленту беременных на 36 неделе, а то тут что-то совсем тухло. Видимо, всем не до постов на этом сроке - готовятся на последнем издыхании. Всё на последние недели отложили, эх вы))) Как студенты, ей богу))
А может кто-то уже родил
бррррр. РОДЫ РОДЫ!!! Спокойствие, только спокойствие!!!
Опять у меня следы белка((( Сегодня была на приеме у акушерки (врач в отпуске). Она меня назвала "ходячий белок")) Я уточнила "ходячие следы белка", потому что 0,033 это следы белка)) Консультировалась у уролога, она сказала, что белок в норме вообще до 0,1. Но на узи почек я все же записалась. В понедельник иду.
За 2 недели вес плюс 1 800. Вы все пишете, что вас ругают за сильный набор веса.. Я поэтому всегда прихожу на прием и жду, когда и меня начнут ругать. Никак не дождусь)) Видимо, это моих врачей не так волнует.
Опять она мне сказала, что "ребеночек-то некрупный"!!! ((( Я уже даже и не знаю, что думать, всё переживаю. И животик то у меня небольшой. Знаю, что это ГЕНА виноват))) Если малыш небольшой по физиологии своей, и ГЕНЕтически предрасположен быть некрупным, ТО С ЧЕГО ЕМУ, МАШУ ВАТЬ, БЫТЬ КРУПНЫМ??? Это я себя так успокаиваю. И в интернете все друг друга так успокаивают. И типа рожать легче будет. Но я ёмаё всё равно успокоюсь только когда рожу и когда мне скажут, что ребенок здоров!!!
И вообще я не понимаю, как в таком маленьком животе может помещаться больше двух килограмм???
Как лежит мой малыш тоже непонятно. Может, акушерка не разобралась... Но голова точно где-то внизу, но сбоку справа. Она так и хотела записать в карту беременной - 35/36 недель, положение хрентезнает какое...
Короче, я уже ничего не понимаю... Набрала за беременность 10 кг, не понимаю, куда они ушли, если ребенок у меня НЕКРУПНЫЙ??? живот небольшой. Нигде ничего особо не прибавилось...
Еще поною - очень болят по утрам ступни, вставать на них тяжело. Акушерка сказала, что это из-за веса. А я думаю, что это из-за того, что я каждую неделю езжу в МЕГУ и шопингуюсь там по 12 часов... ..Я всегда еще и на дороге шумахером была. И сейчас осталась. Люблю на светофоре рядом стоящую машину "сделать" на старте. Дерзко иду на обгоны... Скорость - это для меня страсть..Надо завязывать...
Еще побаливает промежность - на йоге уже тяжеловато шпагат делать. Инструктору говорю, что боюсь, вдруг оттуда ребенок вывалится)) Она смеется надо мной)))
Мужа заставила перегладить все пеленки. Пусть тоже примет участие в подготовке)) Кстати, ОН СОГЛАСЕН пойти со мной на роды))) я так рада))) только бы он не увидел, как я обкакаюсь на потугах)))А то клизму у нас в роддоме не делают(((
Девочки, рассказывайте:
У кого был небольшой живот, какой родился малыш?
У кого находили следы белка в моче, как всё дело кончилось?
Кому как муж помогает в подготовке к рождению малыша?
Кто еще надумал рожать с мужем?
Как бороться с неминуемым страхом перед родами?
Какой образ жизни вы ведете на 9 месяце? Мне кажется, мне уже хватит носиться...Нужно лечь и ждать родов)))))




вот такой здоровый пуз