Сегодня приспичило меня сходить в магазин за рукколо. Вроде посмотрела, что на улице лужи и одела резиновые сапоги. А они скользят( иду по дороге вижу едет машина, а сбоку лужа и ледовый подъем. Я решила, на подъем не буду подниматься, а то подскользнусь и встала в лужу, чтоб машину пропустить. Стою еще чувствую, какая она глубокая. А потом шагнула и полетела. Села на попу в самое дно ледяной лужи. Даже удара не почувствовала, потому что сильно отморозила мягкое место, да еще и в сапоги натекло воды, даже в трусы затекло .. Брррр. И шла домой, хлюпая водой в сапогах и рыдая. Не от боли, а от холода и испуга.
Помню мне мама рассказывала, что когда мной была беременна, тоже на таком же сроке упала в канаву) видимо, это по наследству передается)
Чувствую себя бодрячком и моржом))) кто-нибудь уже открыл сезон купания тоже?)