Вот я проснулась в 4 утра, повалялась до 5. Сейчас встала и сижу ем фруктовое ассорти ( пусть так называется моя тарелка с нарезанными яблоком и апельсином). 
Режим дня вообще сбился, даже не знаю как быть. Сплю до 12, потом в полночь ложусь, но изо дня в день получается вот такой рваный сон(
Спать могу только на правом боку. Если поворачиваюсь на левый, малыш начинает икать и стучать в левый бок (попробуйте представить человека икающего и пинающего кого-нибудь, это так забавно). Сразу возвращаюсь на правый бок и бунт прекращается моментально.
По ночам всё до безобразия расслабляется - и мочевой пузырь, и матка, и кишечник. Со всеми вытекающими последствиями. Пасадобль всю ночь в животе в исполнении заслуженного бального танцора России, а в антрактах - походы в туалет. Ну вот теперь еще и в буфет за фруктовым ассорти... 
Не представляю, как спят девочки с огромным животом, памятник вам от меня лично за силу!!!
Сегодня поймала себя на мысли, что вглядываясь в прохожих и друзей, думаю, что они когда-то появились на свет маленькими сморщенными орущими розовенькими (а кто-то синенькими) малышами. Все все! И даже бабушки! И даже Филипп Киркоров и Путин! Выходит, материнство - это самое важное на планете! Не было бы мам, не было бы ничего! Ни биржевого рынка, ни освоения космоса, ни производства детских кроваток, ни полезных человечеству изобретений, ни городов!!!! Ничего!!! Так здорово понимать всю глобальность события, вскоре предстоящего мне))) 
В связи с этим у меня вопрос. Уважаемые знатоки, кто в какой позе спит? Я устала спать на одном боку!

