Войти

животик

Ниточка
Олечка, 18 лет 1 месяцИришка, 13 лет 2 месяца Умань

Я два раза была беременна и оба раза девочками. Животик был манюний, мне никто не верил, что у меня такой срок был. Старшая дочка родилась 3750 и 59 см., а младшая 3980 и 56 см. Где они там помещались - не понятно. Врач сказал, что вес ребёнка заложен генетически. У нас папа 2 метра рост. Со мной лежала в первый раз в роддоме девочка с огромнейшим животом. Вес дочки 4 кг. Как и у меня, просто у неё много было воды. У вас всё в норме, не переживайте. Лёгких вам родов! Это самое главное! kisses.gif

0
02.02.2014

Спасибо)) я и правда всё смотрю в зеркало и думаю, как же там можно поместиться)))

0
02.02.2014
Chow -chow
Степка пирожочек, 12 летВероника, 6 лет 4 месяца Дзержинск

Это может зависеть от того по задней или по перед ней стенки прикрепился плод. У меня по передней, поэтому животик большой уже сейчас и появился достаточно рано, может быть у вас по задней стенке? 

0
06.02.2014

да, по задней. но, на сколько я знаю, это "самое популярное прикрепление" по задней стенке, в большинстве случаев по задней крепится

0
06.02.2014
Диляра
Риана, 12 лет 5 месяцев Сургут

Конечно, если говорят, что все хорошо и в норме, то даже не стоит и переживать по поводу маленького пузика!!!

У меня сейчас большое пузико, вес ребенка выше среднего - но мы сами большие (муж - 1,96 м и я - 1, 70 м :)) прибавила уже 16 кг!!!

А на работе сотрудница ходила тоже с маленьким животиком, все у нее хорошо было и прибавила она всего 9 кг!!!

Это у кого как! Самое главное, чтоб ребеночек здоровый был!!!

0
02.02.2014
Juli@
Мой хороший, 11 лет 9 месяцев Хельсинки

Мне врачь сказала, что так же зависит от расположения матки..если матка впалая, больше внутри..может и животика совсем не быть видно..( раньше даже делали операции, чтоб изменить форму матки..впалая считалась не формат =) )

0
02.02.2014

У меня также, это кайф!!! До прошлой недели я не знала проблем, сейчас уже само собой спина, но мне и рожать скоро. Даже сейчас живот небольшой. А с ребенком все ок, правда он у меня маленький, но ведь и рожать легче, так что радуйтесь)))

0
02.02.2014
Leta
Евгений Андреич, 16 лет Электросталь

у меня был маленький тоже, гиня прям ругалась, отправила на узи, а там все нормально, даже на сто грамм больше, чем средняя норма) так что, если ребенок соответствует сроку, то только радоваться.

0
02.02.2014
Татьяна
Сергей, 27 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 2 месяца Порту
Когда была Б первый раз животика практически не было!сынуля родился 3700 и 54см!Все отлично!Не переживайте!Удачи и легких родов!
0
03.02.2014
Ася
Yaroslava, 13 лет 2 месяцаВита, 4 года 2 месяца Брянск

у меня был маленький животик, все отлично и растяжек нет

0
02.02.2014

Похожие записи