Войти
Мама девочки (17 дней) Дзержинск

Фото животика 43-я неделя беременности))))

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Молодец какая!!! Все стает на свои места)))

Какие косички милейшие)))  angel.gif

0
29.04.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Спасибо)) и заметь, фото не в трусах)))

0
29.04.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Ох блин,точно))) и не видать такие фото до второй твоей беременности)))

0
29.04.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Не в бровь а в глаз))) 

Вы пойдете за вторым? Скоро? Нам с тобой грех не сходить с такими быстрыми первыми родами)

0
29.04.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Говорят же что вторые роды еще быстрее бывают aiwan-lol.gif Куда уж быстрее)))

Ой мне страшно подумать о втором,хотя дочу хочу очень очень! Думаю лет через 5!) нормально же)) а вы?

в след поход к врачу своему будем обсуждать способы предохранения...надо пост написать и по спрашивать девчат,кто и как защищается после родов)

0
29.04.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Я вот тоже думаю, за полчаса родом пожалуй)

А мы сыночка хотим))) но у меня в планах через два года!

Да, это важный вопрос. У меня все девчонки в палате в роддоме планировали спираль ставить.. Я не хочу

0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Харьков

Я слышала, что спираль способствует возникновению эррозии матки. На сколько это правда я не знаю. Сама думаю о методах контрацепции. Интересен пластырь.

0
29.04.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
Эрозию шейки матки, а не матки, наверное))))))
А что, старые дедовский способ — кончить на животик- уже не в почете?)))
0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Конечно в почете)) И я как раз сейчас в роддоме, после такого метода)) но смотрю на свою бусинку и ни разу не жалею, очень рада))) но теперь надо основательно подойти к вопросу контрацепции, троих мы не потянем.

0
30.04.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
Но ведь почти два года этот метод у вас действовал))
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну тут конечно не поспоришь, но незапланированные погодки доказывают, что такое случится может в любое время)))

0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Харьков

Ага, шейки матки. С телефона набирала, поэтому упустила слово. Ну главное смысл понятен. По поводу дедовского метода согласна, долго выручал, но дочка появилась несколько раньше запланированного похода за вторым малышом. )))

0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Теперь на первом плане грудь big_smiles_162.gif

0
29.04.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

О да!!! Теперь я как змей горыныч))) трехглавая))

0
29.04.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

прическа чудесная и ты отлично выглядишь!!! красотка!!!

0
29.04.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Спасибо) как могу, подручными средствами, "разнообразю" внешность))

0
29.04.2014
Мама девочки (12 лет) Алапаевск

Шик) будто бы и не рожала)))

0
30.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

отлично выглядишь)))))

0
30.04.2014
Опять про шубу) "ягода малина КАтя Катерина"

Похожие записи