
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Нур-Султан (Астана)
Молодец какая!!! Все стает на свои места)))
Какие косички милейшие))) 
0
29.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Дзержинск
Спасибо)) и заметь, фото не в трусах)))
0
29.04.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Нур-Султан (Астана)
Ох блин,точно))) и не видать такие фото до второй твоей беременности)))
0
29.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Дзержинск
Не в бровь а в глаз)))
Вы пойдете за вторым? Скоро? Нам с тобой грех не сходить с такими быстрыми первыми родами)
0
29.04.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Нур-Султан (Астана)
Говорят же что вторые роды еще быстрее бывают
Куда уж быстрее)))
Ой мне страшно подумать о втором,хотя дочу хочу очень очень! Думаю лет через 5!) нормально же)) а вы?
в след поход к врачу своему будем обсуждать способы предохранения...надо пост написать и по спрашивать девчат,кто и как защищается после родов)
0
29.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Дзержинск
Я вот тоже думаю, за полчаса родом пожалуй)
А мы сыночка хотим))) но у меня в планах через два года!
Да, это важный вопрос. У меня все девчонки в палате в роддоме планировали спираль ставить.. Я не хочу
0
29.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Харьков
Я слышала, что спираль способствует возникновению эррозии матки. На сколько это правда я не знаю. Сама думаю о методах контрацепции. Интересен пластырь.
0
29.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Дзержинск
Эрозию шейки матки, а не матки, наверное))))))
А что, старые дедовский способ — кончить на животик- уже не в почете?)))
0
29.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Конечно в почете)) И я как раз сейчас в роддоме, после такого метода)) но смотрю на свою бусинку и ни разу не жалею, очень рада))) но теперь надо основательно подойти к вопросу контрацепции, троих мы не потянем.
0
30.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Дзержинск
Но ведь почти два года этот метод у вас действовал))
0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Ну тут конечно не поспоришь, но незапланированные погодки доказывают, что такое случится может в любое время)))
0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Харьков
Ага, шейки матки. С телефона набирала, поэтому упустила слово. Ну главное смысл понятен. По поводу дедовского метода согласна, долго выручал, но дочка появилась несколько раньше запланированного похода за вторым малышом. )))
0
30.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Дзержинск
О да!!! Теперь я как змей горыныч))) трехглавая))
0
29.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
прическа чудесная и ты отлично выглядишь!!! красотка!!!
0
29.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Дзержинск
Спасибо) как могу, подручными средствами, "разнообразю" внешность))
0
29.04.2014
Ответить
