Войти
Мама девочки (1 месяц) Дзержинск

Поднос

Мама мальчика (12 лет) Сингапур
у нас начался жидкий стул. уже наверное дня 4. я грешу на побочку от эспумизана. перестала давать посмотрю. но в целом читала что у детей на гв может быть абсолютно жидкий стул. и какать он может столько же раз, сколько и кормлений.
0
18.05.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

вообще в норме у ребенка на гв может самый разнообразный стул, смотрят на состояние.

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у нас тоже педиатр пришла,сказала,понос,тк кал впитался в памперс(капелька). но,по-моему,это когда часто и совсем вода. 

0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
Понос — это водичка, полностью впитываемая памперсом и очень часто, а в норме стул у них кашицеобразный.
0
18.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Понос часто

0
17.05.2014
Путешествие с ребенком Шуба-дуба))

Похожие записи