Войти
Мама девочки (1 месяц) Дзержинск

Шуба-дуба))

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Шуба класс! Тебе очень идет! Сестренка прелесть, такая шкода! 

А на второго ребенка проси брульянты)) я на третьего буду микроавтобус просить))))

0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Спасибочки)

Вау) вы останавливаться не собираетесь?) молодцы)

0
20.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Собираемся! мы изначально 3их хотели)))

0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

А через сколько? Я тоже хочу троих))) второго года через три, а третьего потом))

0
20.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа
Через год хотим планировать )) чтоб разница не больше 2х лет была между 2м и 3м
0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Классно)

Слушай, а с работы можно в три декрета подряд уходить?

0
20.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Можно)) но я со своей ушла еще во время первой беременности))

0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Почему?

0
21.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Я только устроилась, и официально оформлять меня не торопились, а начало беременности было тяжелым и нервным. И я ушла)

0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Понятно) се ля ви)

0
21.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

ахахах,а сестра такая: хватит выбражульничать:) тоже хочу)) 

думаю шо не то,лето и шуба!!!))) 

Супер покупка! длинна,воротник,цвет!!! шикарно смотрится)) носи на здоровье)) фотку доче потом покажешь,скажешь чем тебя отблагодарили:)

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Спасибо)

Сестра типа стоит завидует, так мы задумывали изначально)

Я маме сказала " спорим, мне не слабо выйти из магазина и по улице до машины в шубе идти?))" развлекаемся, как можем)

0
19.05.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

И как?)) и как?)) прошлась?))))) ну ребята,ну даете))

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Да прошлась))) я люблю всякие авантюры)

0
19.05.2014
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Классная шубка))) поздравляю с покупкой-подарком)))

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Спасибо) надеюсь, она мне долго прослужит, а то на второго ребенка хочется не шубу, а что-нибудь другое!

0
19.05.2014
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

Как правило такие вещи долго служат. К рождению второго ребенка придумаешь что нибудь еще в подарочек)))

0
19.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет)

Носите на здоровье! !! Шуба шикарная!! И вы красивая , поэтому очень хорошо вам. И сестра такая красавица  , веселая.

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Спасибо большое)) сразу столько комплиментов)

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Прикольно смотришься в шубе и в летнем антураже;))) и сеструня на переднем плане в одной майке дополняет картину) поздравляю с покупкой

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Это типа она стоит завидует)

Спасибо)

0
19.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Шубка шикарная, тебе очень идет! Поздравляю с обновочкой! ))

А сестрица у тебя забавная))))))

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Спасибо)

Ой она вообще кадр, она недавно еще рыжей была, вообще была мисс позитив)солнечная)

0
19.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Поздравляю! Классная!!!Длина хорошая такая. А то у меня даже попу не прикрывает, жалею теперь. 
0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Спасибо! Ну если на машине, то и короткая хороша) а вообще лучше и длиную и короткую иметь) 

0
19.05.2014
Москва

Ух ты! Шубка супер, поздравляю с покупкой!!!)))) теперь осталось дождаться зимы!)

0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Спасибо))) да) впервые в жизни буду ждать зиму с удовольствием!

0
20.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
классная шубка! поздравляю с обновкой!!!!!
0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Спасибо, скорее бы ее выгулять))

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

супер!!! тебе очень идет!!! ты такая красотка!!!!!

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Спасибо) надеюсь, что ближайшую зиму буду выгуливать эту шубку уже с дочкой, которая научится ходить, ттт)

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва

Класс! Надеюсь и эксперты не подкачают! На вид шуба супер!

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Ох я тоже надеюсь! Хочется не только красиво, но и надолго. Деньги то немалые, а подделки часто встречаются

Спасибо!

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Алапаевск

Аааа супеп))

Моя слабостььь)

На соболя еще не накопили....

Так что будем норку брать ,на этот раз светлую

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Потрясно! Поздравляю))

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Спасибо, Диан)

0
19.05.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Молодчинка!!!
0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Это муж молодец)) он меня всё выгонял за шубой, а я никак не могла найти ту самую)) 

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
0
19.05.2014
Поднос Девочки сос!!!