Свершилось$)) я ее купила))) норковая с соболевым капюшоном!! Канадский мех, пошита в Греции ! Хочу, конечно, сдать ее на экспертизу в течение двух недель, мало ли что.. Но мех видно густой-густой!
Длина - что надо!
Катюха со мной ходила целый день, помогала выбирать)) все-таки вместе заслужили)
Девочки, спасибо за ваши советы! Они пригодились, плюс в интернете почитала) в общем первичный фэйс-кортроль шуба прошла, теперь дело за экспертами)))
В лимит (150 000) я естессно не уложилась)) превысила на 20 000, но это мелочи))
Наконец-то получила подарок за Катю!!! Уррра!!


