Войти

Капли в нос

Я задыхаюсь по ночам, у меня постоянно нос закладывает во сне, просыпаюсь от нехватки воздуха, уже очень надоело. Просто нос заложен и дышать не могу, пробовала разные спреями и каплями раньше помогало сейчас вообще эффекта никакого. Народные средства разово помогают, посоветуйте что-нибудь, я уже устала.

0
24.11.2019
Дарья
Москва

Попробуйте к врачу сходить, как вам идея?? И лекарства выпишет и подскажет что делать чтобы ночью спать нормально, здоровье нужно беречь и чуть что, бежать к врачу сразу

0
26.11.2019
Комментарий удален
0
26.11.2019

Лучше просто в аптеку сходите, и возьмите себе долфин, хорошее средство, вымывает из пазух все не нужное, не пересушивает нос, не один год уже использую, про насморк вообще забыла. Только если раньше не промывали, лучше посмотрите в инструкцию, там все понятно. Рекомендую!

0
26.11.2019

Большое спасибо, я думаю, что возьму себе долфин, яблочный уксус и лимон это как-то жестко для меня, никогда не любила продукты с ярко выраженной кислотностью, всем спасибо за советы!

0
27.11.2019
Анастасия
Алиночка, 12 лет 3 месяцаАнютка, 7 лет 11 месяцев Новосибирск
надо найти инструкцию про вот такой аквалор,именно на упаковке написано "заложенность"
я при беременности им спасалась,по-моему при гв тоже можно)он и промывает и пробивает))) 2c0f51c73bf54b6d6c726e46e79879bd.jpg
0
20.06.2014

Нашла. Можно при лактации. Спасибо, его пожалуй и попробую!

0
20.06.2014
Анастасия
Алиночка, 12 лет 3 месяцаАнютка, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Уверена, должен помочь:)))

0
20.06.2014
Наталья
Ольга, 32 годаЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары
Я себе еще в роддоме купила називин для детей от 6 лет и взрослых. он спреем идет. мне хорошо помогает. я параллельно еще и горло брызгаю всегда каметоном. поэтому получается сразу купировать начало болезни.
0
21.06.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
66099d6ed4ab08d7c5ece169933a8e87.jpg
гриппферон попробуй! 
Я во 2 триместре Б болела, лечилась им. При лактации насколько я помню тоже можно!
0
20.06.2014
марина
Диана, 14 летАделина, 12 лет 1 месяц Дзержинск

У меня недавно дети переболели соплями,я и им протаргол капала и себе.но сначала промывала из шприца физ раствором обе ноздри потом и капала.

0
20.06.2014
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

Я вообще в душе гомеопат по ходу)) я промывала нос опять же календулой, через шприц без иглы)) и дышать легче и проходит все)) 

0
20.06.2014
Диана
Таисия, 12 лет 1 месяцАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Називин детский)

0
20.06.2014
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

пиносол можно, виброцил.




0
20.06.2014
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

всё с действующим веществом ксилометазолином:ксилен,ринонорм,тизин и тд

0
20.06.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

С начала беременности и по сей день капаю ринонормом.

0
20.06.2014
Annuchka
Милана, 14 лет 2 месяца Дзержинск

Виброцил, если он есть в аптеке. 

0
20.06.2014
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев Москва

Помог Аквалор? А то у меня таже беда

0
21.06.2014

Да! Только именно желтый, аквалор форте

0
21.06.2014
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

Пиносол

0
20.06.2014

Тоже не помогает!

0
20.06.2014

Ксилен детский

0
20.06.2014
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

Пеносол. 

0
20.06.2014
Витамин д Смена груди

Похожие записи