Войти
Мама девочки (2 месяца) Дзержинск

Капли в нос

Я задыхаюсь по ночам, у меня постоянно нос закладывает во сне, просыпаюсь от нехватки воздуха, уже очень надоело. Просто нос заложен и дышать не могу, пробовала разные спреями и каплями раньше помогало сейчас вообще эффекта никакого. Народные средства разово помогают, посоветуйте что-нибудь, я уже устала.

0
24.11.2019
Москва

Попробуйте к врачу сходить, как вам идея?? И лекарства выпишет и подскажет что делать чтобы ночью спать нормально, здоровье нужно беречь и чуть что, бежать к врачу сразу

0
26.11.2019
Комментарий удален
0
26.11.2019

Лучше просто в аптеку сходите, и возьмите себе долфин, хорошее средство, вымывает из пазух все не нужное, не пересушивает нос, не один год уже использую, про насморк вообще забыла. Только если раньше не промывали, лучше посмотрите в инструкцию, там все понятно. Рекомендую!

0
26.11.2019

Большое спасибо, я думаю, что возьму себе долфин, яблочный уксус и лимон это как-то жестко для меня, никогда не любила продукты с ярко выраженной кислотностью, всем спасибо за советы!

0
27.11.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новосибирск
надо найти инструкцию про вот такой аквалор,именно на упаковке написано "заложенность"
я при беременности им спасалась,по-моему при гв тоже можно)он и промывает и пробивает))) 2c0f51c73bf54b6d6c726e46e79879bd.jpg
0
20.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Нашла. Можно при лактации. Спасибо, его пожалуй и попробую!

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новосибирск

Уверена, должен помочь:)))

0
20.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары
Я себе еще в роддоме купила називин для детей от 6 лет и взрослых. он спреем идет. мне хорошо помогает. я параллельно еще и горло брызгаю всегда каметоном. поэтому получается сразу купировать начало болезни.
0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
66099d6ed4ab08d7c5ece169933a8e87.jpg
гриппферон попробуй! 
Я во 2 триместре Б болела, лечилась им. При лактации насколько я помню тоже можно!
0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дзержинск

У меня недавно дети переболели соплями,я и им протаргол капала и себе.но сначала промывала из шприца физ раствором обе ноздри потом и капала.

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Я вообще в душе гомеопат по ходу)) я промывала нос опять же календулой, через шприц без иглы)) и дышать легче и проходит все)) 

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Називин детский)

0
20.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

пиносол можно, виброцил.




0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

всё с действующим веществом ксилометазолином:ксилен,ринонорм,тизин и тд

0
20.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

С начала беременности и по сей день капаю ринонормом.

0
20.06.2014
Мама девочки (14 лет) Дзержинск

Виброцил, если он есть в аптеке. 

0
20.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев) Москва

Помог Аквалор? А то у меня таже беда

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Да! Только именно желтый, аквалор форте

0
21.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное

Пиносол

0
20.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Тоже не помогает!

0
20.06.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Самара

Ксилен детский

0
20.06.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Пеносол. 

0
20.06.2014
Витамин д Смена груди

Похожие записи