Войти
Мама девочки (2 месяца) Дзержинск

Непонятная ситуация со стулом

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

И кишечник растёт, а может ты что покушала...

Кстати, градусником лучше не надо, мы палочкой ватной с кремом ковыряли,у нас вечные запоры были до года

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

А как запоры у вас проявлялись? Она беспокоилась?

0
21.06.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

Она могла и по 3 дня не ходить..да.плакала.беспокойная была.с возрастом все наладилось, а даже трещины были, с кровью ходила,есть свечи детские.глицелакс, они с 3 мес.потом их вставляли если что. Кстати,она пьет водичку? Если нет то давай!!!!

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Нет мы без воды. До 6 месяцев ребенку на гв ничего не нужно кроме маминого молока, в котором есть вода

0
21.06.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

Я так не считаю,у каждого своё мнение....

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Да. Как и вопрос о прививках

0
21.06.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

это не запор. это норма. ребенок на полном гв может не какать неднлю,потому что молоко успаивается полностью. на том сайте,который я тебе скидывала,это тоже написано. и не надо ничего делать  она же хорошо себя чувствует,не тужится и не кряхтит? есть другие признаки запора,кроме нехождения в туалет,они будут ясно видны. это дети на ИВ должны каждый день в туалет ходить,потому что смесь не усваивается так хорошо

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Ок.

Других признаков запора нет.

0
21.06.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

просто она намного больше уже есть не станет,а расти надо,вот так и справляется. мне так мама объяснила)

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Мне мама тоже кстати так сказала)) примерно))

Сказала, что типа все, что раньше в какашки уходило, теперь ушло в рост))

0
21.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А ты ничего не меняла в рационе? У меня Лада раньше какала раз в 3-4 дня, а сейчас каждый день — началось это после того как я начала есть огурцы и салатные листья (раньше не ела боялась газиков). 

И еще заметила синхронность работы кишечника у Лады и у меня — если у меня проблемы то у нее тоже.. У тебя самой с этим делом все ок? Пардон за подробности))))

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

У меня всё нормально у самой!

Я вот грешу на лизобакт, который я сосала от горла... А так... Ну еще много компота из сухофруктов пила. Это из нового

0
21.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Лизобакт вряд ли дал такой эффект.. И компот тоже не должен бы... Если нет очевидной причины и ребенок не беспокоится то и забей пока... Понаблюдай а там видно будет.. Я так и сделала в свое время))

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

А может я давно огурцов не ела?)))) пойду восполню пробел)))

0
21.06.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Не надо в попе ковыряться. И опасно, и сама себе попробуй, как говорится. Только пропорционально увеличь предмет, которым ковыряться будешь.

Это нормально. Если Катю это не беспокоит — маму тем более не должно.

И переднее молоко, и растёт. И вообще ничего страшного.

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Я больше не буду градусником! Мне для успокоения надо было..Я рассчитывала на осуждение, особенно с твоей стороны)

Кстати, вспомнила, что я лизобакт на днях сосала, может от него?

0
21.06.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Оксана, это норма!

Зачем искать, отчего всё нормально? ))))))

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Всё ладно! Успокоилась))

0
21.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев
Лида тоже позавчера не какала, почти двое суток. Вчера хорошенько покакала и всё хорошо. Не беспокойся. Может ты что-то новое ввела свой рацион, её желудок по другом воспринимает эти продукты. Мы вот свечки лаферобион ставим четвёртый день ставим, может от них...
0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Почитала описание этих свечек... А зачем вы их ставите?

0
21.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев
Доктор прописал, у нас насморк и горло красное- ставим,чтобы помочь иммунитету быстрее справиться с этой "простудой"( помимо этого промываем нос и маем горлышко хлорофиллиптом). Раньше она каждый день какала , а на второй день как стали свечки ставить- не покакала. Вот и думаю, может это они виноваты.
0
21.06.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага
ОРВИ
Несмотря на привычку многих врачей, интерфероны при ОРВИ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!!! Это лекарство сильно увеличивает риск бактериальных осложнений и удлинняет период заболевания.
0
21.06.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Самара

Нашему Захару 2месяца и 5дней, какает раз в 2-3дня.Врач говорит это нормально,особенно при жидком молоке.

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Я слышала, что это может быть нормой. Но меня взволновало именно то, что раньше все время было по-другому.. А сейчас будто сбой. Если бы она с самого начала так какала, я бы не парилась. Просто сейчас я нахожусь в таком состоянии, что даже не знаю, когда она покакает?))

А Захар всегда так ходил по большому?

0
21.06.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Самара

Нет,не всегда.С начала второго месяца.

0
21.06.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Поешь сама свеклу, чернослив.

Воду ребенку в таком возрасте не надо.

0
21.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Ок, значит, думаешь, это запор?

0
21.06.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага
Нет, это не запор
0
21.06.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

У нас было такое в два месяца я так пересралась.. какал один раз в день.. причем так резко... какакл-какал по много раз в день.. а тут херак.. и не срет! тоже сама стала выдавливать из него.. облила попу маслом и давай ватной палочкой ... потом мама ск лучше градусником... прокакался.. а вообще потом с утра как навалил за себя и за того парня-как ты говоришь)))
0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
на гв-это норма. Все гвшные дети так в туалет ходят
0
21.06.2014
Смена груди Наши семеновичи)))

Похожие записи