Катя какает 3-4 раза в день обычно. Хорошо и много
И просто пачкает подгузник иногда когда писает, с пуком вылетает как. Но сейчас пошли вторые сутки, как она совсем не ходит по большому. Причем она не беспокоится, не тужится. Писает по-прежнему около 15-20 раз за сутки. Но какашек
вообще нет! Только иногда анус бывает в какашечках.
Сейчас я не выдержала и поводила в попке градусником.
Чуть-чуть вышло каках...
Однажды она не какала сутки, а на следующий день с утра столько вышло, что я даже испугалась, как столько гадости она в себе держала!
А может такое быть, что Катя пьет только переднее молоко и от этого лишь писает?
Либо, не знаю, кишечник растет?
Ей 2 месяца и 10 дней
Всем спасибо! Катя прокакалась через парочку часов после написания этого поста)) причем так много, как говорится, за себя и за того парня)))