Войти
Мама девочки (2 месяца) Дзержинск

Наши семеновичи)))

Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага
Ой, такая непредсказуемая штука )))))
Свой личный опыт. До беременности был размер В. ВО время первой беременности выросла до С, после родов стало E, к полугоду дочки — D. К концу кормления (1 год и 8 месяцев) снова В. Ещё через три месяца после окончания ГВ — С (но я поправилась, так как к концу ГВ у меня только кости остались).
Потом был С. Во время второй беременности выросло до E. После родов пару месяцев было F, потом вернулось на Е, к году на С (понятия не имею, почему). В полтора закончила кормить, стало В. Обрадовалась — откопала старый наилюбимейший бюстик, который не успела носить. Ровно на две недели. Потому что наступила третья беременность.
И тут понеслось — С, D, E... к родам F. После родов — хлоп и Н!!! Пока так и есть восьмой.
Узнаешь упражнения для уменьшения груди — сразу пиши мне big_smiles_162.gif
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Ты помнишь всю историю взлетов и падений))) 

0
22.06.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага
Ага ))))) У меня вообще память хорошая )))))))
0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
жесть!)
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

А у меня всегда D был, сейчас F. Я еле ношу их) 

0
22.06.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага
Как бы я хотела F!  От Н уже спина болит!
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Живой пример того, что все относительно))

0
22.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Главное резко кормить не бросай, как бабульки любят советовать! Постепенно, на пару месяцев растяни, тогда грудь после гв вернется в свою прежнюю форму:) 

0
24.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Спасибо за совет! Просто реже делать кормления?

0
24.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Да, постепенно сокращать количество в день, потом оставить только на сон ( ну ближе к году дети как правило переходят на 1-2 дневных сна) , потом через недельку-две, оставить только ночное на сон, молоко будет постепенно убывать ( все мы знаем что количество молока зависит от количества кормлений:))) и грудь будет постепенно адаптироваться и возвращаться в прежнюю форму. Ну и потом после завершения Гв у лиерака есть курс хороший для бюста!

0
24.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Спасибо за ценные советы!

0
24.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Сейчас в органикшоп заходила, видела там масло для ухода за бюстом в период ГВ, тоже наверно штука хорошая:)

0
24.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Я если честно скептически отношусь к косметике для груди. Ну что она может сделать? Подтянуть- не подтянет. Сделать упругой кожу?

0
24.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Ну и зря! Во время кормления растяжки могут там появится, уход важен! Ну у меня принцип такой, лучше перебдеть, чем недобдеть))) 

0
24.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
до беременности была чашка В пока кормила была С потом опять вернулась В тока вялая стала))))))))))
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Как тряпочка?(((

0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
типа того, но у меня растяжек полно из-за этого наверно))))
0
22.06.2014
Мама троих (16 лет, 30 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Не-не, не тратиться)) Поменяется ещё. В какую сторону — вопрос времени, генетики и предрасположенности, у кого-то остаётся такой же, как и во время кормления, кто-то возвращается к прежним параметрам, у некоторых счастливиц увеличивается на 1-1,5 размера. Ну и форма может поменяться, тут уж ничего не поделаешь)) Так что с покупками лучше повременить)))
ЗЫ моя в прошлый раз вернулась к своим скудным параметрам ещё во время кормления, месяце на 5-ом. Вот прямо какая была, такая и осталась, один в один, и размер, и форма. Так что всё очень индивидуально)
0
24.06.2014
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары
Я слышала и видела на примере, что у всех по-разному. У подруги моей с детства был шикарный 4 размер груди. Причем очень такой хороший. Но после кормления (кормила она всего полгода) груди стали как тряпочки. Приезжала лет 10 назад в Россию (она в Испании живет) имплантанты ставить, чтобы увеличить грудь до 3 размера. А у меня ничего не меняется никогда. Как был 8 размер так и остался big_smiles_162.gif
0
22.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Да я после года кормления надеялась что хоть немного останется. .. Но она по началу - когда молоко ушло, а она еще не восстановилась была даже меньше чем до рождения дочи. Потом стала как до кормления. ...а сейчас хоть и кормлю а она с 1 до 1,5 увеличилась всего. .. хотя молока хватает. Только хрен знает где там все прячется))))

0
22.06.2014
Мама девочки (14 лет) Дзержинск

У меня после года кормления уменьшились, конечно не до прежнего, но где-то примерно. Сейчас ношу добеременный размер, но форма конечно изменилась)))). Закон Ньютона никто не отменял))). До беременности был 1-1,5, в первый год кормления 3,5-4)))), второй год кормления около 2, когда брошу кормить, наверное, вообще пропадут))). А еще у мамы спроси, генетика великая штука))).

0
22.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара

Блин!! Прям и мне и мне жаль) тоже много хорошего белья, но оно 1,5-2 размера, а сейчас 3-4ый. Хожу в двух лифах для кормления, чередую их... Уже достали.. Белый и белый в горошек))))

0
28.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

У меня в первую Б грудь увеличилась со 2 до 3-4, а потом уменьшилась до 1((( причем не столько за счет объема, сколько из за изменившейся формы... В общем выглядела она грустно...

Сейчас у меня твердая 3, но даже боюсь представить что с ней будет потом...

0
22.06.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Петрозаводск

До 1 Б был второй размер, откормила 1,5 года в итоге 4 висячий. Сейчас такой и остался.

0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Был 2 до беременности. Первые 3 месяца жищни дочки -3, теперь 1- печаль!!!! Кормила до  года и трех

0
22.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
ох... у меня все сдулось вообще... ну я и похудела сильно, был примерно 48 размер, сейчас 42... груди почти не видно, как мальчик, пушап мой друг)) кормила грудью 1 год.
0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Короче. лучше как только перестанешь кормить, рожай нового)) чтобы опять были упругие молочные сиськи))
0
22.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
У меня с 8 сдулся обратно на 5й. Счастлива.
0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Миссиссуга

У меня даже уменьшилась после завершения гв со старшей. 

0
22.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

У подруги стала меньше чем была.

0
22.06.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Ой я балдею от названий твоих постов))) семеновичи))))

0
22.06.2014
Непонятная ситуация со стулом Никому ненужные бесполезные слова

Похожие записи