Девчонки, а поделитесь опытом! После того, как перестаешь кормить, грудь бывает, что возвращается в прошлое?))) или тот размер, который при гв, останется навсегда теперь? Имеет смысл сейчас покупать дорогое нижнее белье? А то это моя страсть! Или мой размер груди опять изменится? Как у вас было?
И есть ли какие-нибудь упражнения для уменьшения груди? А то так жаль мою коллекцию...
