Войти
Москва

Девочки, подскажите хороший горшок!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Привет! Мы на горшке с полугода) Поэтому все нюансы прочувствовали)) 
При выборе горшка,  глаза , конечно , разбегались). Но посоветовавшись с консультантом (а у нее трое детей),  купили самый обычный горшок в Кораблике. Самое  главное для него, чтоб устойчив был, потому что ребенок на горшке  это как обезьянка с "гранатой". У нашего горшка  широко расставлено основание, даже при наклоне  в сторону за игрушкой, ребенок не заваливается)) И не давайте играть с ним, это важно, у знакомой до сих пор играет с горшком ребенок и не  воспринимает его по назначению, даже сидеть отказывается))  Удачи!8271fe0e0c1449be0684ebbc9afb30ca.jpg
0
17.04.2014
Москва

Спасибо за совет)

0
18.04.2014
Какие средства вы давали детям при прорезывались зубов?

Похожие записи