Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Привет! Мы на горшке с полугода) Поэтому все нюансы прочувствовали))
При выборе горшка, глаза , конечно , разбегались). Но посоветовавшись с консультантом (а у нее трое детей), купили самый обычный горшок в Кораблике. Самое главное для него, чтоб устойчив был, потому что ребенок на горшке это как обезьянка с "гранатой". У нашего горшка широко расставлено основание, даже при наклоне в сторону за игрушкой, ребенок не заваливается)) И не давайте играть с ним, это важно, у знакомой до сих пор играет с горшком ребенок и не воспринимает его по назначению, даже сидеть отказывается)) Удачи!

0
17.04.2014
Ответить