Войти
жду девочку, 21 неделя Гринвилл

Незапланированное свидание с Лялей

Мама двоих (9 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Блин, ну вы чего! Я пока читала дважды испугалась! ТТТ пусть все будет хорошо и не пугайте больше

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Спасибо большое :) Вчера ходила на очередное свидание, все у нас хорошо :) растём и пинаемся во всю :)

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Ой как классно))) обожаю смотреть, когда малыш и ножки вытягивает и руками потолок обшаривает 😍😍😍

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Да уж, вчера показательное выступление было :) Сначала в комочек сжалась, а потом размахивала руками и ногами, показала, что она девочка не стесняясь :)

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Это просто завораживает

Особенно интересно при этом за папой наблюдать!

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Вчера я с мамой ходила :) она тоже прям сияла от счастья :)

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

Хорошо, что все быстро проверили и , что все в порядке! :)

0
13.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Быстро это 3,5 часа :) Но то, что все в порядке, это конечно счастье :)

0
14.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

ну не неделя неров в ожидании дня приема;) Держись , скоро будем катать наших крошек;)

0
14.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Это уж точно, лучше чем неделя, но мы в приемное отделение приехали, а не в обычную женскую консультацию :) Но в любом случае на неделе иду к своей г, то есть ещё одно свидание 😁 А потом аж в 20ых числах июня ... Месяяяяц

0
14.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Цюрих

У нас теперь тоже только через месяц-2 скрининг.

0
14.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

У вас тоже только 3 скриннинга?

0
14.05.2016
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Рада, что все оказалось в порядке! Малышке привет!

0
16.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Спасибо :) в четверг у нас очередное свидание :)

0
16.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Эйлат

Бедненькая, представляю, как ты перепугалась!!!(( Хорошо, что все хорошо!)

0
13.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Это точно.. Реально стремно было , но хорошо, что все хорошо :)

0
13.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

Как я рада ))) Удачи и здоровья !!!

0
16.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Спасибо большое :)

0
16.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Ну и слава Богу)отдыхай

0
13.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Спасибо :) стараюсь ..:)

0
13.05.2016
Моя работа Поход к Гинекологу, свидание с Лягушонкой, 18+5 недель

Похожие записи