Я Щастлива!Мне док написала,что второй скрининг по крови в-норме!!!
Знаете,я очень переживала...Хоть изначале решила ,никаких проколов не делать,в любом случае!
Спасибо-боженьке!!!!
Уф,теперь нада не бояться узи на 20 неделе.
Но я уверена,все у сынули замечательно!
