Войти

Гдееееее....

я на спине лежу-чувствую. вчера гуляли долго -я думала сдохну спина отваливалась) Потом легла и через час почувствовала. 2й раз) Первый вчера ночью было..когда на живот легла во сне)
0
26.02.2014

Я ж первородящая грят они позже ощущают,у меня временами бывает....но я не могу понять...оно или нет...хнык ...

0
26.02.2014
я тоже была первородящей) в 15 недель уже чувствовала, но у меня было по задней стенке как и сейчас. И тоже не понимала ОНО НЕ ОНО))) да ты хоть 15раз родящая будешь сомневаться каждый раз)

вообще паниковать не чего-некоторые после 20-22 только чувствуют.

0
26.02.2014

А я по любому поводу в панике ,ща вот простуда,то херня всю ночь снилась,что дно матки низкое,то кололо в боку..

Я старая,паникерша вешалка

0
26.02.2014
Emily
Новосибирск

Я тоже как-то для срока слабо чувствю шевеления и толчки,последние я ощущаю только когда ложусь спать. Тоже переживаю постоянно, эта б мне дается во всех планах тяжело,еще и куча переживаний...

0
26.02.2014

Ну как?Есть прогресс в шевелюшках?

0
01.03.2014
Emily
Новосибирск

Сейчас редко,но пинается уже ощутимо:-) 

Просто руку кладу на живот и уже пиночки чувствую)

0
01.03.2014
Masha
Даня, 23 года 9 месяцевДаринка, 11 лет 10 месяцев Ирпень
сегодня полных 19..и тоже полная тишинаааа......я уже ужасов начиталась(((((
0
03.03.2014

И у меня шевелюшек нет еще.Нам сеня ровно 19!

Благо,утром сердечко послушала,крутится там.

0
03.03.2014
Masha
Даня, 23 года 9 месяцевДаринка, 11 лет 10 месяцев Ирпень

нее  мне еще сердце слушать-и попаду в дурку big_smiles_162.gif

0
03.03.2014
Мария
Дочуня, 21 год 1 месяцДоченька, 11 лет 11 месяцев Москва
у меня срок 21-я неделя, тоже мучилась....а в 19 прям почувствовала свою деточку отчетливо и ясно! наберитесь терпения)))
0
01.03.2014

Нам 19 уже в понедельн-к будет,пасиб

0
01.03.2014
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

У меня 4 роды и то я не чувствую

0
26.02.2014

Эля а когда начинала ощущать?

0
26.02.2014
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Я уже не помню в те беременности,но до 20 недель точно в предыдущую,сейчас 19 недель и я не чувствую еще

0
26.02.2014
урряяяя! херова мне

Похожие записи