Шить будут,вот и пожалуйста!Три-недели-назад ок а сегодня шейка 29,а зев 6.
Наревелась...но шить надо...Хорошо что увидели...
А зев внутренний?
Хорошо что вовремя зашили, чпокойненько доходите зато.
Не в 20 нед почему то не сказали ничего про шитье, хотя видели что шейка плохая, а в 24 на узи все уже поползло.
вот наревелась и баста!!!!! больше не реветь, а вообще - радоваться надо, что вовремя заметили, далее только улыбки и позитивный настрой!!!! мысли материальны!!!! думай только о хорошем!!!!

Отставить переживания !!! Правильно Саша сказала. Теперь главное-контроль твоего состояния.