Войти

херова мне

Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

А зев внутренний?

Хорошо что вовремя зашили, чпокойненько доходите зато.

Не в 20 нед почему то не сказали ничего про шитье, хотя видели что шейка плохая, а в 24 на узи все уже поползло.

0
07.03.2014

Ага,внутренний.Рада что вовремя увидели.

0
07.03.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

вот наревелась и баста!!!!! больше не реветь, а вообще - радоваться надо, что вовремя заметили, далее только улыбки и позитивный настрой!!!! мысли материальны!!!! думай только о хорошем!!!!


0
05.03.2014
Ханна
Кирюшенька, 12 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Держись, Ленусик, помни - мысль материальна, поэтому только позитивные мысли и положительный настрой! big_smiles_92.gif
0
04.03.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Отставить переживания !!! Правильно Саша сказала. Теперь главное-контроль твоего состояния.

0
04.03.2014
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск
У меня 28 было,но не шили,сказали лежать больше и не напрягаться,доходила до 43 недели)) Если сказали шить,лучше так,зато доносите
0
04.03.2014
главное, что заметили!!!! доходишь спокойно. не реви! не нервируй ляльку!
0
04.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Пока есть время-шейся и не реви! 

0
04.03.2014
Гдееееее.... Дождалась!

Похожие записи