Пинаемси;)
Во все места,особо слева,и особо мочевой пузырь.
Странное ощущение....Лежим в больничке,надеемся что выпишут с хорошими новостями.
Сын мужик!Утром слушала сердечко,крутится как юла...
Потом кааак пнет в датчик,мол,мать....отвали со своим допплером..
Вот такие новости.
Жду анализ на лейкоциты,и что шов глянут.
Надеюсь все хорошо,и нас домой,к папке отпустят.
