Войти

Дождалась!

Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Поздравляю с шевелюшками!!!

А ты тока на швах или пессарий тож поставят?

0
11.03.2014

Не знаю,там видно будет.Надеюсь швов хватит.

0
11.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

А какая длина сохраненной части?

0
11.03.2014

На момент ушивания шм была 29мм,узи будет позже,пока ручной осмотр,и санация.

А ты чего заинтересовалась то?

0
11.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну я вообще интересуюсь всем, если не заметила;) а уж ицн мне ставили с 12 недель постоянно...я не ней собаку съела;)

0
11.03.2014

С какими размерами?Я все переживаю,выдержат ли швы

0
11.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

С нормальными;) зев и цк открыты были

0
11.03.2014

У меня шм 29,а в.зев 6.

А у тебя?Смотрю ты и ходишь не ушитая,ттт,молодец,а я заочковала.

0
11.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Потому что я как раз не хожу, а пластом лежу всю Б...и шейка поехала у меня на снижении поддержки(утрик стала убирать)...до 35-37 и до 1 см зев открылся, цк до 3,7.  Я сразу усилила поддержку и пластом легла. Через 2 недели была шм 37, зев до 3 мм, цк закрыт.

0
11.03.2014

Да я тоже почти постоянно дома,в лежку.Лишь по врачам в основном хожу.Да подышать.Знаешь у меня ж тоже после снижения утрика.Ты сейчас сколько ставишь?Я на 400

0
11.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну я 600 утрика ставила до 28 недель, шас уже на 400...плюс 2 таблетки дюфа.  Щас уже шейка не так страшна, как в 12 недель было раскрытие и укорочение.

0
11.03.2014

Это да,у тебя сейчас срок постабильнее,ттт.Тут лежу,вообще везут с шейками 1,2 или 1,5

0
11.03.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну да..

Лежи, все ты вовремя сделала...я все ждала, если до 30 уедет, то иду зашиваться...но ттт так и не уехала

0
11.03.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

поздравляю!!!!!!! ну вот видите как здорово!!!!!! теперь только хорошие мысли, и все будет отлично!!!


0
10.03.2014

Спасибо,ттт,еще б понять как часто он-должен шевелюнькаться.

0
11.03.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

а это как хочется ему))) 


0
11.03.2014
Катюша
Виктория, 17 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Переславль-Залесский
Ну наконец!!!! Мои поздравления! super_smilies010.gif
0
11.03.2014
херова мне Ваще страх...

Похожие записи