Войти

Совет про иммунитет

Karina
Георгий, 24 годаАлександр, 21 год 8 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Штутгарт

Может его закалять этот месяц? Гулять побольше, хоть у вас и холодно. Я не верю в чудо-средства для укрепления иммунитета. Что с ними, что без них люди болеют. Про полет не волнуйся. Я летала, правда, Мишке пол года было, но все было нормально. Но мы ездили 2000 км на машине, а там даже не походишь, Мишка все время в кресле. Он спал, потом глазел, потом ел, потом пил, потом играл, глазел, когда все было совсем плохо, включали на минут 20 мультики, потом опять спал. Не переживай. Самое главное тебе сохранять спокойствие, а то бывает ребенок плачет в самолете, а мама на него орет. Так и хочется такой маме сказать пару ласковых. Не забывай, Федя маленький и никому ничего не должен! И да, запасись еще сухими и влажными салфетками, чего только в самолете не бывает!

0
15.10.2015

Салфетки конечно! Не хочу орать на него:' ( ему и так достается

0
16.10.2015
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Купить несколько новых игрушек, и выдавать строго по одной. Любые, за 3 копейки. Счетные палочки, кубики с кнопками (только без песен). Ну и мультики на планшете. Вообще, велика вероятность, что он спать будет всю дорогу. Главное не парься о соседях. Они, если че, могут и наушники в уши вставить. Мы когда летели, пол самолета детей было, все скандалили время от времени, никто не напрягался...

0
15.10.2015

Де такие кубики купить?

0
16.10.2015
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

http://img34.olx.ua/images_slandocomua/183052101_2_644x461_kubiki-logika-fotografii.jpg Вот такие я имела в виду. У нас такие есть, там на каждой стороне разная развлекуха. Сначала выдавать по одному кубику, потом их еще и собирать можно. Причем ставить друг на друга их можно только в определенном порядке, по другому не получится. Сорри, не могу посмотреть фирму, и картинку из и-нета взяла, они у нас дома, а мы нет.

0
16.10.2015

Про лететь не подскажу - не летали пока, ну думаю надо по-любому набрать всяких отвлекалок типа книжек, игрушек, наклеек, вкусняшек. А по иммунитету я заказала на Iherb вот такое средство, все хвалят, попробую как раз осенью в сезон простуд.

0
15.10.2015

Пока это придет ,и потом,это уже-при простуде?

0
15.10.2015

Ну идет недели 2, до нас по крайней мере, а так да, только начинает ребенок заболевать - сразу нужно принимать и вроде как действует.

0
15.10.2015
ЕленаНик
Таисия, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Летали в спб прошлой осенью. рейс утренний. сели и сразу почти уснула. Назад вылет часов 8. Скакала весь полет. Благо место было пустое у нас. Уснула на снижении. дома отсыпались все. в тай летали тоже нормально. Больше мы переживаем :)

0
15.10.2015

Ох..поглядим

0
16.10.2015
ЕленаНик
Таисия, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Туда легче тем,что ранний ркйс и спать хотят. А вот оттуда как-бы без ночи. Сел в 8 вечера. Прилетел в 6 утра..и не выспался и утро уже :)

0
16.10.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 7 месяцев Мурманск

Я всю Б в маске проходила. Может, стоит маску надеть? И потом в метро в маске ездить. Там все и цепляют :( А этот месяц приучать. Ходить в масках всей семьей на улице, например

0
16.10.2015

Да эт бесполезно,проще нос оксолинкой мазать

0
16.10.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 7 месяцев Мурманск

Мажь. Тоже вариант. Я бы мазала

0
16.10.2015
Koshka_moskow
Катюша, 12 летНастюша, 10 лет 3 месяца Москва

Я перед поездками (правда на машине) на пару недель прячу самые любимые игрушки. И уже в дороге выдаю по одной. У ребенка счастье

0
16.10.2015

Учту!

0
16.10.2015
Мамочки СПБ хелп Про указательный жест и глазки,носик..

Похожие записи