
я не хочу конверт)))
0
21.06.2014
Ответить
я надеюсь на теплый август))) костюмчик и все) если холодно то в плед завернем- да)
0
21.06.2014
Ответить
Во мне не хочет умирать оптимист ахахах))а так и нег в августе может выпасть-эт да)))
0
21.06.2014
Ответить