Некоторые люди,считают эко беременность чем то аномальным.И деток экошных,другими...не обычными детишками.
Так вот,все это бред.Мы такие-же мамочки,наши детки ничем-не хуже обычных ребятишек.Наши детки не болеют больше,чем обычные дети.
И по развитию экошные детки не отстают..
Я вообще считаю эко ,удел сильных женщин.
Если у кого то есть вопросы,всегда отвечу и помогу.
Мы так же с этой планеты.
