Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Результаты УЗИ 35 недели - и что теперь делать?

6
Мама девочки (14 лет) Москва
У нас такая же проблема была,отставание ставили с 28 недель. в 40 недель были на 36 недель,родились в срок, но маленькие - 2690 и 48 см, причина была в плаценте - ужасная (со слов акушерок). Но все остальное замечательно - рожать было легко,девочка растет и развивается как надо. После родов приходила зав педиатрией и пугала меня,что возможно у нас ген заболевание - дочка родилась страшненькой и со множеством стигм,но через месяц все ушло и доченька стала очень хорошенькой.  Так что все хорошо,не считая что нервов было потрачено очень много.Уверена,что и у вас все отлично. Однако актовегин лучше проколоть или пропить!
0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо за отклик!! Подумаю, пить или не пить - его сейчас всем как по шаблону назначают) я еще знаю, что у нас дата зачатия минимум на 3 недели отличается от акушерского срока - думаю, это как-то тоже влияет! Через неделю иду заключать контракт на роды - буду уже слушать выбранного врача в ЦПС, а то я своей не доверяю из ЖК. Паникер и совок, хотя и добрая:)
0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Не за что. Насчет контакта,со мной вначале не хотели его заключать,ссылаясь,на какой-то там закон,что если у беременной или у плода какие-то проблемы,то она может рожать только бесплатно. Но я приезжала раза три и наконец они сжалились и заключили)Пить желательно - это как подкормка ребенка,ему сейчас тяжело,раз он плохо растет. Сколько бы вы не ели, вещества могут не передаваться плацентой. 
0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Первый раз такое про контракт слышу. Надеюсь, наша врач будет более сговорчивой) а с плацентой-то все ок как раз - судя по УЗИ и доплеру. В любом случае - неделя до встречи с врачом еще есть, чем-нибудь подкормлюсь точно - а там наверное контрольное узи и уже видно будет! Блин, столько с этой беременностью подводных камней - вроде все хорошо, все анализы хорошие - и на тебе! Мама говорит - у нас все маленькие рождались, что это норма для нас)
0
12.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Раз все такие,то вообще не переживайте. Меня врачи спрашивали,какими рождались мы с мужем,но мы-то крупные были)) Так что не переживайте. Легких родов!
0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо)) постараюсь уснуть)) 
0
12.02.2014
Немного грустно Новости моды в блоге NO LIMITS TO PERFECTION

Похожие записи