Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Немного грустно

7
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Под конец тазовые косточки болят но все терпимо, не грусти, займись интернет шоппингом, мне помогает
0
03.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо большое! super_smilies086.gif Смотрю как раз, что нужно в сумку в роддом - завтра поедем с мамой закупаться)) В интернете подбираю коляску и кроватку - будем заказывать) 
0
03.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да коляска в интернете однозначно выгоднее, советую сначала покатать где то подобную)))приятные хлопоты, тоже хочу все повторить
0
03.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Коляску хочет подарить свекровь)) Но только ту, которую я одобрю - она у меня в этом смысле золотая женщина) Поедем в субботу смотреть сначала в живую - а потом закажем на сайте, цены реально отличаются! В принципе, как и с техникой и всем-всем для ремонта - убедилась на собственном опыте) Если хотите повторить - значит, скоро так и будет))) Все начинается с мысли!
0
03.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Конечно, нам тоже свекры дарили, тоже выбирала я))
0
03.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Привет:)) классное пузикоЯ так поняла что живу не далеко от тебя( можно на ты)) я на братиславской , будем знакомы:)
0
03.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Привет-привет, соседка! Будем знакомы) Фото просто меня вдохновляет - свое пока не рискую выкладывать)) В Дюссельдорфском парке не гуляете?)) Мы напротив в башне живем)
0
03.02.2014
Курсы для беременных "Новая Жизнь" в Марьино Результаты УЗИ 35 недели - и что теперь делать?

Похожие записи