Сидим в аэропорту женским коллективом мама-доча-бабушка ждем посадку на самолет к папе. Лететь до Станбула 6,5 ч, потом до Аданы еще 1,5 и 4 часа пересадка. Хнык. Страшно нервничаю! Скрещиваю пальчики, чтобы полет прошел хорошо!
Дочу растолкали в 5 утра, вроде уснула на груди, пока ведет себя хорошо<3 
